Любовь

не знаю че делать,помогите пожалуйста!(внутри)

Я встречался с девчонкой, она любила погулять, походить в ночны клубы(без меня),тусачи там у когонить дома,короче ночные гулянки. Я терепел. По в конце концов понял что так не могу,мне все это очень больно и неприятно и я запретил ей гулять по ночам6 ходить в ночные клубы без меня. Она вроде слушалась, но все равно придумывала ченить новенькое, совсем меня достала и я ее бросил.долго не мог ни скем встречаться.потом спустя год встретил другую девушку, когда понял что мы уже встречаемся, я ей сразу сказал-знаешь я такой человек, я не могу если моя девушка гулящая и без меня ходит в ночной клуб, тусит по ночас неизвечтно где и тд.если тебе хочется гулять и ты такая, то лучше не встречайся со мной,все равно это плохо кончится.она сказала что это все для нее не важно, что я ей дороже чем все эти гулянки и клубы,не будет гулять и хочет быть только со мной. Короче уехал я в командировку на 2 недели-она пишет смс,ниче если я в клуб схожу.я очень расстроился,понимая что она точно такая же как и предыдущая.сказал нет. Прошло еще полтора месяца, вела себя хорошо, вместе ходили в ночной клуб, на концерты..короче все хорошо вроде,приходла домой не позно. И тут опять спрашивает-вот если у кого-то день рождения и отмечают в ночном клубе,как мне не поути?все дни рождения отмечать начинают с 10 вечера. Я сказал нет.она говорит,ну ладно,но када будет день рождения я еще у тя спрошу ладно?я ответил что не надо даже спрашивать, я не передумаю, а своим вопросом только все портить будешь. Короче можете считать меня деспотом, собственнкиом, больным и как угодно,но я не могу по-другому.я ее ведь сразу предупредил какой я.я знаю что полно девушек ктр не гулящие, но мне эта чем-то понравилось..че делать?попробовать еще с ётой или сразу расстаться и искать не гулящую?а ведь сразу не понятно гуляет или нет..и эта говорит что я ей очень нужен и дорог и все такое..че делать?но сам я не изменюсь это точно.или крыша поедет.
Вован, ну ты меня удивил! Не гулящая ему нужна: ) дак иди найди какую-нибудь серую мышку: -) я понимаю эту девчонку-она тебя любит, если до сих пор не убежала от тебя:) , и в тот момент, когда ты её спросил-ты не гулящая? Не ходишь по ночным клубам? Конечно, она сказала, да, я не такая! Да она не ходит постоянно по ним, но ей что нельзя теперь вообще туда сходить одной? Не надо всех девушек, которые у тебя будут, грести под одну гребенку с той, которая только клубами и интересовалась! Разве твоя нынешняя девушка не заслужила твое доверие? Будь проще. Видно же, что она тебя любит и слушается тебя. Где ты еще такую найдешь?: ) береги её! И не надо ограничивать её свободу. Будь уверенней в себе и пойми- у каждого человека должно быть личное пространство! Удачи тебе:)
Ирина Камаева (Басманова)
Лучший ответ
Ты просто не у верен в себе. Тебе нужно начать уважать себя. Посмотри на себя - вот ты какой!! ! Даже если твоя девушка пойдет в клуб без тебя, она все равно будет тебе верной!! ! Потому что ТЫ- ЛУЧШЕ!!!
Елена Петрова
не знаю, я всегда и везде со своим парнем хожу =) ну а клубы ненавижу =) не люблю пьяных и абкуренных людей =) попробуй найти девушку, которая уже нагулялась =) потому как есть период у человека (не у каждого, но есть) когда ему хочется и туда, и сюда, и повсякому.... и важно нагуляться. потому как если человек не нагулялся, то леттак в 30 его может потянуть на это =)
Феропонт
Да ты писатель!
Ирина Иванова
Бросай её и забудь. Найди другую. Потому что эта девушка будет как предыдущая.
Слушай Вован, и с этой тусуйся и паралельно найди себе еще одну. так легче
ты ужасно упрямый и упертый.... твою писанину даже читать не интересно...
Будь выше своих эмоций. Будь уверенным в себе. Постарайся изменить себя .Я считаю ничего плохого нет, если девушка с подругами пойдет в клуб. Если она тебя любит, то останеться верна тебе. Выйдет замуж - насидиться дома.
будь уверенней, своей половинке надо уметь доверять (без доверия разрушатся любые отношения) . всем нам хочется и необходимо расслабляться, как-то отвлекаться. . если она так расслабляется время от времени в этом нет ни чего страшного. . переодически отпускать можно, а если будешь все время запрещать то будут конфликты. . запретный плод сладок.
Во
Ворон
Если раз или два сходит в клуб одна, то ничего такого не случится (САМ ПОДУМАЙ)... .
А ещё мне кажется, что ты слишком уж не доверяешь ей, думаешь токо о себе.
А она тож человек и имеет право сходить куда-нибудь БЕЗ ТЕБЯ.
Совет: время от времени нужно отдыхать друг от друга....
в отношениях главное - доверие) ) ну и что, что деньчик в клубе? теперь ей что нельзя на ДН ходить?) )

относись ко всему проще, мне кажется, что ничего плохого в этом нет

а если не нравится так, то ищи заучку какую-нить))