Любовь

Что мне делать? Помогите, пожалуйста, иначе, я не знаю, что будет...

Я его люблю... Всем сердцем... Можете считать, что я дура (я с вами буду согласна), но ничего не поделаешь... Мы учимся в параллельных классах, но знакомы всего с начала года, мы прекрасно общаемся, но... он знает, что нравится мне, хотя не знает, что на столько!!! он мне всё время что-то говорит, смотрит на меня пока я "не" вижу, но как-то всё не так. я ему предлагала встречаться (2 недели назад), а он сказал нет... было больно, но по моему - он хочет встречаться. После этого, я начала курить. Когда он узнал, то тоже начал и сказал, что бросит, если я брошу и пообещаю никогда этого больше не делать, я бросила (но не сразу, через 2-3 дня). Вы можете говорить, что я маленькая, но мне всё равно!!! я просто его люблю и всё, не могу забыть. Я хочу с ним встречаться!!! Моя подруга мне помогает, и поэтому, я знаю, что он ко мне очень хорошо относится. Но мне нужно начать с ним встречаться на этой неделе (которая будет), потому, что потом - каникулы и мы не будем видеться... что мне делать? мне очень плохо... помогите, прошу...
Олег Козлов
подойди к нему и расскажи о серьезности твоих чувств, понятное дело что это тяжело, но иначе не как наберись храбрости и вперед, тока не пей говори все в трезвом состоянии, чтобы он понял что ты серьездно!
Владимир Божко
Лучший ответ
Сделайте ход конём - договоритесь о встрече с тем,
кому для Вас не жалко потратить пару часов своего драгоценного времени.
Сделайте это целенаправленно, заставьте его немного поревновать.. . )
Пусть немного подумает над тем, как дорог ему любящий его человек и как легко его потерять.

За одно немного развлечётесь, позитив - помогает в самых трудных ситуациях.
Но не причиняйте боль страданий другому - договаривайтесь обо всём заранее.
Такая "игра", как индикатор - поможет Вам посмотреть на ситуацию СО СТОРОНЫ.
Если результат будет отрицательным - нужно найти в себе силы принять это.
Уважайте себя.
Но, надеюсь и скорее всего - всё получится как нужно.
Удачи Вам.. . )
Sardor6052328 Sherqul
Попробуй просто откровенно с ним поговорить, рассказать, что на самом деле чувствуешь, узнать о его отношении, ты всеравно ничего не теряешь, уж лучше сразу все выяснить чем мучаться. Удачи))))
если он сказал НЕТ то и нестоит на него обращать внимания, а тем более гробить себя, для чего? ради его внимания к себе? Зря это все, не стоит, еще вся жизнь впереди, и будет столько парней которые будут бегать за тобой, а не ты за ними, это их участь (я так думаю) будь гордой женщиной в этом случае, не надо падать в его глазах и других.. . и не только я так думаю
Не знаю помогает или нет, но везде так пишут- попытайся на несколько дней полностью пропасть из его жизни, чтобы он тебя не видел, заволновался. Считается, что если человек абсолютно никак не отреагирует, то Вы ему безразличны. Ещё я знаю такой способ- попросите его сказать фразу "Я люблю тебя! ". только так, чтобы он это сказал Вам в глаза. Пусть это будут просто слова, но как известно слова материальны. И если он произнесёт это, то он будет об этом думать, а значит как бы внушать самому себе, что это именно так. И ещё. Вы не дура, Вы просто влюбленная девушка. И в этом нет ничего плохого. Но с курением не шутите. С этим парнем у Вас может ничего и не сложиться, но пройдёт много или мало времени и вы выйдете замуж и родите ребёнка, а курение очень негативно сказывается на ребёнке. Я прекрасно понимаю сколько боли причиняет любовь и как хочется быть вместе с избранным человеком. Я прекрасно знаю как тяжело выбросить сигарету из рук. Я никогда не курила, но очень много раз хотела попробовать. И меня останавливали всегда мысли о моих будущих детях. Так что будьте умничкой! не курите, не пейте, найдите в себе силы для того, чтобы добиться этого парня, но не совершайте глупостей. Удачи)))
Igor Makovej
Аружан Мурат Это гораздо лучше чем просто подойти и прямо спросить, да.
Спроси прямо – почему он не хочется встречатся. Все эти интриги, только оттянут время.
Яна Караваева