Любовь

Что делать? Помогите, пожалуйста, мне своим ответом.

Всем привет. Я надеюсь, что вы мне поможете советом. Сейчас расскажу немного о себе. Я перешла в 8 класс. 2 месяца назад познакомилась с одним парнем. Он перешел в 9 сейчас, немного постарше. Очень люблю его, как и он меня. Знаю, звучит глупо. Но на самом деле, строим планы на будущее и ничего друг от друга не скрываем. Его семья скоро передет в другой город. От моего (он тоже а нем живет) примерно 400 км, может больше. Он сказал, что закончит 9-й класс и приедет поступать сюда. И получается так, что я его не буду видеть целый год. Для меня это очень тяжело, но он говорит, что прорвемся. Мы же вместе. Я верю его словам, люблю сильно. Мы будем созвониваться по скайпу, общаться в соц. сетях. Скажите, пожалуйста, как перестать мне плакать? Я такой человек, чуть что-сразу в слезы. А тут достаточно серьезная и грустная ситуация.
Поскажите, пожалуйста, что мне делать? Может себя как-то загрузить работой, дома убирать, родителям на даче помогать, чтобы не оставалось времени на грустные мысли. Не знаю, может вам это покажется глупо, но я его люблю. Он любит меня. Совместные планы вместе с ним есть. А я боюсь, что какая-нибудь, извините, су*а уведет его, он красивый, все на него глаз кладут.
Заранее, спасибо за ответы и поддержку.
Zh Zh
Первая любовь, вернее теплые, трогательные, нежные воспоминания о ней на всю жизнь остаются с каждым из нас. Первая любовь не забывается. Мы взрослеем, меняемся, иногда до неузнаваемости, но в душе все равно остаемся прежними девчонками и мальчишками. У каждого из нас своя судьба, свой путь. Редко кому выпадает счастье идти по одному пути всю жизнь, начиная от первой любви. У большинства дороги и судьбы расходятся.
Но первая любовь живет в сердце и памяти, в самом потаенном уголке. Стоит лишь закрыть глаза и вспомнить... Первое прикосновение к руке... первое объятие... первый поцелуй... Разве это можно забыть?! Пока Ты живешь, будет жить и первая любовь... в сердце... в памяти... но она будет жить. Храни её и не плач, ибо не вспоминать будешь слезы, а не Любовь...
Оксана Данилюк
Лучший ответ
Ты правильно решила заняться чем-то полезным. К сожалению. время, расстояние и другое окружение, могут оказать влияние на его и твой выбор будущего партнера.
Мысль материальна, убирать страхи через развитие души. Это и есть проверка на ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА, которые на расстоянии не тухнут. Учиться принимать внутренне реальность и верить.
Алина Попова
поставь себе цель, развивай свои навыки, на основе информации. Имей терпение, (завтра) ты будешь мамкой, а сегодня наберись опыта.
Галина Бадюк
Чаще всего уходит девушка. Потому что симпатичная девушка ежечасно подвергается попыткам парней замутить с ней любовь.
Для парня, даже красивого, подобные попытки со стороны девушек происходят гораздо реже.
Timon _89
В одном я уверен на все 100 - всё что тебе сейчас кажется совершенно серьёзным и на всю жизнь - лет в 20 ты с трудом вспомнишь, а может даже и не захочешь вспоминать. Ну а сейчас - страдай, ты в любом случае ничего с этим не поделаешь. А пока ты его будешь ждать - у него вполне возможно будут другие, о которых ты никогда не узнаешь. Молодые парни - они такие.
Талгат Аманов
ох уж эти дела амурные...
пойди в кружки, секции
В конце все прояснилось. Ты ревнивая. Вот в чем тво проблема.