Любовь
что мне делать? помогите, пожалуйста...
Я знакома с парнем 2 года. Ему 22. мы учились вместе, тепер он работает. Я уже 2 года мучаюсь вопросом кто он для меня. . это не передать словами… я волнуюсь за него, думаю постоянно… я знаю о нем много плохого, но я от него не отвернусь никогда… хочу быть как говориться в радости, и в горе… он бабник… у него очень много девушек. . с моими знакомыми он переспал практически со всеми… девушки делились впечатлениями, я слушаю. . клеится к моим подругам у меня глазах, со своими дамочками у меня на глазах тоже гуляет… меня он не затащил в кровать, хоть возможностей было много.. (я не страшная, не думайте) … было много моментов, которые доказывали что ему не всё равно… я не пью и не курю. . он иногда говорит: «Мне бы такую жену… но никто меня такого гулящего не потерпит» … ревнует меня что ли, ведь когда я с другими парнями разговариваю, он перебивает или отходит с ним покурить, после чего ко мне внимания данный собеседник не оказывает… ни себе, ни кому то! Я так запуталась уже… пишу блокнот. . там его фото, о нем.. мои мысли, желанья, отношение к нему… там написаны такие вещи, после прочтения которых мои друзья прослезились даже… друг, 23 летний парень в шоке был от прочитанного… вот я не знаю что делать. . он меня запутал… конкретно я не знаю что ему нужно. . этот сайт последняя надежда, чтобы разобраться в происходящем. . помогите… (
Если ты с ним хочешь серьезных отношений, то еще рановато их начинать. Ты пишешь что он бабник. Через три года он нагуляется и ты сможешь даже стать его женой если захочешь. Сейчас ты будешь только страдать. Ты ему нравишься. Я думаю, что он тебя сам боится, твоей чистоты, оберегает от других парней.
Вы ведь любите этого человека. А вот он Вас - НЕТ! Звучит резко, простите, если обидел. Я сам раньше был таким же как этот парень и вашу ситуацию понимаю. Это называется ни себе ни людям. Он со временем перебесится, а вот Вы останетесь ни с чем.
Так, мне понятно твое состояние.. . Знаешь, твой парень относится к такой категории мужчин, которые, прежде чем определиться окончательно, нагуляются сначала. Он вовсе не бабник, просто у него натура такая. Знаешь, из таких обычно получаются хорошие семьянины в будующем. Просто он сейчас считает себя "подарком" для многих, ему интересно, что на него постоянно обращают внимание многие девушки. Но в душе он привязан к одной определенной, которую он выберет для семейной жизни (или уже выбрал) . Мой тебе совет: понаблюдай за ним со стороны. Если он не отвечает тебе взаимностью, это еще не значит, что ты должна его избегать. Так у тебя будет шанс видеться с ним по-чаще, и заодно - разузнать, с кем он общается, что происходит вообще в его жизни (будешь в курсе всех его дел, как говорится) . Удачи тебе!
Дорогая Ланочка. Это правильно, что вы держите дистанцию. Молодец. А по поводу Вашего парня могу сказать, чтобы вы с ним поговорили, уточните чего он ждет от ваших отношений? Если любит Вас, так почему встречается с другими, И не добивается Вас? если относиться, как к другу, тогда отпустите эту ситуацию, и будьте друзьями. А если с другой стороны посмотреть вы пишите, что он бабник даже если у вас, что то и получиться в плане серьезных отношений, вы уверены, что он не будет ходить налево, не изменять? Лучше все решить сейчас, а потом как говориться будет поздно, и если он не исправиться вам это причинит большую боль, разочарование итд. Вам это нужно?? ? Обдумайте все и примите правильно решение. Успехов Вам!!!
Ты для него лакомый кусочек. . И ему нравится, что ты молчишь и терпишь.. . И ждешь, пока он нагуляется.. . Я не знаю, Ланочка, чего ты ждешь от него.. . Верности и преданности? Любви до гроба? Себе он точно не изменит.... Дойдет у вас до постели и что дальше? Все будет то же самое. . Только тебе будет намного больнее.... Реши для себя, что ты хочешь от него?
Возможно он еще не нагулялся, такой вам не нужен.... И вам лучше избежать его общества, попробовать забыть. Но для начала нужно все окончательно выяснить, и с ним поговорить- но не сильно верьте в слова....