Крч
Ребят помогите плииз.
Я познакомилась с 2 пацанами и один в меня влюбился мы общаемся оочень хорошо. И сегодня он решил меня проверить и попросил помоч друга. его другнаписал мне го встречатся.
Я ему написала подумаю хотя понимала что должна была ответить нет
А теперь незнаю как помирится с первым который в меня влюбился не верит он мне
Помогите мне пожалуйста срочно!!!
Любовь
Что делать? Помогите пожалуйста
Ты потеряла доверие обоих.
влюбился?? че за бред??
Я подумаю "замечательный" ответ в отношениях)))
Для парня услышать "НЕТ и у тебя короткие ноги" менее обидно чем "я подумаю".
Разрули, просто заяви что ты уже подумала и хочешь встречаться с первым.
Ключевое слово -хочу* и встречаться*- , прозвучать должны обязательно, иначе примут снова за вертихвостку.
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Скажи, что сразу поняла, что это подстава и решила им подыграть, чтобы понять чего они хотят!?
Алсу Гаряева
Не веритт????????????
Екатерина Бандур
тебе сколько лет?
к психиатру направление оформляй. два парня диагноз.
"го встречатся" -Угораю)))) тебе нужно русским языком заняться, а не с двумя пацанами в игры играть.