Любовь

Блин!Что делать,помогите пожалуйста,я так больше не могу!

У меня парень полгода назад был..Мы расстались,после чего общались,ну были друзьями..Недавно я его встретила,ну мы обменялись номерами телефона...Мы разговаривали долго..У него сейчас никого нет и он снова пытается меня к себе привлечь..Звонит постоянно.На него не действуют слова:"Дима,я выхожу замуж и жду ребёнка!"" Пожалуйста оставь меня в покое!У меня ребёнок(всмысле в животе)и я счастлива!" Что делать?я уже вс изнервничалась,хотя мне нелзя(надоели вечные звонки и боюсь Слава узнает(Я не хочу,чтобы было ещё больше разборок!мне и этих хватает
интересно.. а что его к вам так вернуло с такой силой.. Славе всё надо расказать.. пусть разбирается с ним
Мафруз Тутишоев
Лучший ответ
зря номер телефона дала
ему, судя по всему, нужна доярка
Сергей Гущин
А телефон сменить?!?
*Y
*** Yekaterina ***
есле ты к нему ничего не чуствуешь, и вообще у тебя налаживается своя жизнь.... пусть он мучается сам а ты игнорируй его.. и он перестанет как поймет что не нгужен тебе
Вера Ярошенко
смени номер
Тайное рано или поздно становится явным! может лучше сразу обо всём рассказать?
расскажи своему любимому
вместе решите
А зачем было вобще этот телефон давать?
не мути воду, что было то было живи с реальным отцом, только он будет любить тебя и своего ребенка
смените телефон
очень сложно игнорировать звонки бывшего хотя бы потому что он бывший. если бы получилось сменить номер было бы замечательно, но если не получается надо воздействовать на самого бывшего. первым деллом нужно дать ему понять, что тебе лучше без него чем с ним, то есть не юлозить между ним и мужем, бывший должен почувствовать ХОЛОД! , чувство ненужности с твоей стороны, если человек непонимающий и настойчиво предлагает свою любовь, то лучше честно поговорить с мужем, так как это все очень влияет на малыша. Дай Бог вам удачи. . Вашей вины тут нет. Вы просто общались с этим человеком, а не пытались тайком уйти на сторону от мужа. Просто у кого-то ностальгия появилась. (мое личное мнение)