Любовь

Что мне делать?? ? Помогите пожалуйста, оставьте свое мнение..

С парнем знакомы год, уже хотим в сентябре начать совместную жизнь. У него была бывшая пока он зил за границей с ней встречался. Жили вместе 3 месяца потом расстались. Последнее время стал часто ее вспоминать и о ней говорить, меня это не напрягает, его его прошлое, с того момента прошло почти 3 года. Хотим с ним путешествовать по миру и поедем в ту страну на долгое время, м где живет его бывшая.. и вот он мне недавно говорит: "когда мы расставались я ей пообещал что мы с ней еще встретимся, так что я хочу ее найти", я естественно сказала что это глупо, прошло много времени и возможно она уже живет своей жизнью и даже не захочет ее увидеть, а он сказал что так решил и если она скажет ему что любит его и ждала он все бросить и вернется к ней. .
Мне конечно же было больно это слышать, но я ничего не сказала.. как вы думаете этот парень ко мне правда что то испытывает или раз готов вернуться значит я не очень уж дорога?
Ilya Panch
печально, что он говорит вам в лицо такие слова, что если встретится с бывшей, то вернется к ней... Если вы его так сильно любите, то вам остается только одно - надеяться, что он ее не найдет, или если найдет, то окажется что она уже замужем и есть дети. И пошлет его нах... Тогда он останется с вами. Но вы будете сейчас жить с ним и знать, что в случае чего вы можете остаться одна, когда он возможно к ней вернется... Хочется жить с такой перспективой? Мне бы не хотелось. Жить как на вулкане, никакой уверенности в завтрашнем дне.. . Решайте сами, нужно ли вам это.
Рахат Абденбеков
Лучший ответ
Дамочка, вы в своем уме? ? Вам уже давно пора сказать "Пи*дуй тогда к своей бывшей один! " Имейте хоть каплю гордости!
Рустам Абишов
Все просто он на бывшую обиделся хотел забыть ее но не получилось теперь ждет чтоб она позвала! Теперь выбор за тобой будет он ее один ждать или с тобой! Тебе решать
Твоя ошибка в том, что ты слушаешь его воспоминания о ней, а не нужно было этого делать, Теперь, когда ты знаешь его цели и задачи в вашей поездке, скажи ему что поедешь, но участвовать в поисках и выслушивать по этому поводу не будешь, пусть оградит тебя от этого,
Скорее всего ей он уже не нужен, а иначе бы сама уже нашла его, Если ты с ним не поедешь, то он возможно найдёт ещё одну,
Vladimir Koval
была бы дорога таких слов бы не кинул
что то испытывает но не любит. Ему даже не больно такие слова вам говорить или он уверен в вас на сто процентов что вы все вытерпите. Почему вы себя так низко цените?
Gul'zhan Kumarova
шли его-это он так отвлечься хотел, не унижайся перед ним.
Нет.
~~Kos~~` ~~Gawik~~
он вас не любит, не унижайтесь.