Любовь
может не любовь это? оставьте свое мнение пожалуйста
Не знаю что это... живем сместе год, нам по 19..он меня очень любит.. а я не знаю.. иногда просто бывают моменты когда я начинаю думать что мы вместе не смотримся, что он не такой уж и красивый как мне казалось раньше, что вид у него как у ребенка..а иногда все хорошо..люблю, говорю что самый лучший..даже не знаю что делать..я высокая блондинка у меня длиные волосы и хорошая фигура.. я всегда думала что мужен мальчик какой то гламурный который вечно ходит по клубам и т.д... ну с другой стороны он же не будет любить меня так сильно как этот.. не знаю находит что то моментами...может это не любовь?.. а если не любовь то расстаться же очень трудно после того как жили вместе.. и перед родителями не удобно((
просто ты себе придумала образ парня котрый должен быть с тобой.. вот от этого у тебя такие мысли. а с тусовщиком гламурным нормальных отношений не построишь. они как правило все ветренные и несерьёзные..
да, странная любовь у вас.... ощущение что он вам нужен для того чтобы на вас все смотрели на на двух красавцев и восхищались.. . :)))
1е-привычка, 2е-одногодки редко уживаются, 3е-разница в развитии-парень отстаёт на5-6 лет
это детский сад! вам нужна такая жизнь- вас будут всегда воспринимать глупой девочкой ходящей по клубам, особенно из-за внешности, мальчики у вас будут похожи на кукл кена?? , у вас просто момент в отношениях наступил не яркий, скажите ему что вам скучно или хотите новых ощущений. Пусть он вам их подарит эти ощущения
Ну если растаться, то родители тутне причём сами смотрите. Если сильно любит, то это повезло, а если использует по типу, как на людях только показаться. то это плохо! В то-же время представь как он будет выглядеть лет через 5-10-15-20 и. т. д. вот сиди и думай красивая, стройная. блондинка. Да, а вот по клубам ты врядли по жизни будешь тасоваться!! ! ну а вообщем похоже так было обычное детское влечение, которое уже проходит и будет тебе счастья. Главное не делай ошибки!!!
Привет! Тебе всего 19!!! Ты сама не знаешь - что тебе нужно... то ли гламурного мальчика, то ли любовных отношений, то ли серьёзной настоящей любви. Выбирай! Эти вещи несовместимы. Ты, похоже, подбираешь мальчика, совместимого с твоей красивой фигурой, с длинными волосами... Может всё-таки выбрать что - то одно? Тогда и уровень желаний и претензий будет другой - или выше, или ниже, в зависимости от твоих требований к желаемому партнёру. Удачи!!!
Так бывает, но все же если расстаться не можете или оч трудно, я думаю искра разожжет любовь!
странные вы какие-то.. если он вас любит, это хорошо.. а гламурный с шалавами за вашей спиной зажигать будет..
Девочка повзраслела))))
У меня была похожая ситуация. И что, прожили (если это можно так назвать) 4 года и расстались. Грустно то, что такие отношения обречены на расставание. Ты можешь сказать, что у меня все по другому, но это лишь маневры. У меня тоже было такое чувство и мне казалось ( когда мне говорили то же что и я сейчас тебе) это явно не про меня. Вам только по 19, лучше уже не будет. Самое грустное, что отношения обречены ((