Любовь
Выскажите свое мнение пожалуйста.См.вн
Вот такая ситуация. Они долго встречались, и любили друг друга.Потом по некотором причинам расстались. Теперь он живет с девушкой, а она с парнем... Они созваниваются друг с другом, пока их "вторые половинки" на работе, и Он говорит что до сих пор любит ее... позвонит следующий раз когда сможет... И вот уже больше недели как не звонит. Как это расценивать???Как думаете любит ли до сих пор? Я думаю если бы любил то уже давно бы позвонил...
если мужчина любит.... поверь мне, он никогда не отдаст свою любимую другому!
они оба не могут определиться в свох чувствах
Моя подруга сейчас в такой ситуации. Так он своим друзьям говорит, вот так надо мужики, и с одной и с другой развлекаюсь, а вы такие верные. Не общайтесь с ним, будьте выше прошлого. Живите настоящим. А еще подумайте, может он и когда с вами был, созванивался с предыдущей и говорил эти же слова. Во всяком случае моей подруге помог только этот совет, и сейчас у нее хорошие отношения. А на него смотреть жалко. Бегает за ней, а ей это и не нужно. Потерял так потерял. Любовь не терпит третьих лиц. Успеха!
А вот я уже так лет 5 созваниваюсь. У меня муж, у него жена и ребёнок. Очень мучительно. Иногда специально не берёшь трубку, что бы не слышать этого. Вот и он хочет перестать мучить и себя и тебя. А разлюбить за одну неделю невозможно.. .
Если чувствуешь позвони сама и скажи эти три слова. Я тебя люблю...
Страдание будет длиться столько, сколько ты этого захочешь,
И причинит такую боль, какую ты захочешь!
Цель, не как пережить страдание, а извлечь из этого урок!
Любовь - как бабочка, чем дольше вы ее преследуете,
Тем дальше она ускользает от вас.
Но если вы отпустите ее на свободу,
Она к вам вернется, когда вы меньше всего этого ждете.
Любовь может сделать вас счастливым,
Но часто она причиняет боль!
Но не тогда, когда вы дарите ее тому,
Кто действительно этого стоит!
Поэтому, выбирайте лучшего и достойного!
Любовь иногда бывает похожа на войну человеческих душ. Она, как и война, калечит не только тела, но и сердца. И поэтому это самое опасное в мире после войны. В живых остаются лишь те, у кого алмазные сердца.
Тем дальше она ускользает от вас.
Но если вы отпустите ее на свободу,
Любовь может сделать вас счастливым,
Но часто она причиняет боль!
Но не тогда, когда вы дарите ее тому,
Кто действительно этого стоит!
что за бред расстатся, найти себе девушку жить с ней и тут же тележить бывшей что любит её!?