Любовь

Ранние браки. Могут ли они быть долговечными? Выскажите свое мнение.

Могут ли они быть долговечными Выскажите свое мнение.
Елена Зуева
Замуж не напасть-замужем бы не пропасть Парню жениться нужно тогда, когда он осознал свою ответственность за судьбу любимой, когда он стал мужчиной и готов взять на себя все проблемы семейной жизни. . Когда поймешь что без этого человека дышать не можешь, жить не можешь . Думаю от возраста это не зависит, Одни и в 40 лет это понять не могут, а другие с 17 лет становятся настоящими мужчинами. И ранние браки бывают счастливыми и живут всю жизнь в любви и согласии, с нежностью и благодарностью друг к другу. Лично мне скоро будет 19 лет, а я уже два года в браке и считаю себя счастливейшим человеком на свете, а моя жена, это жизнь моя, судьба моя, любовь моя
Олег Хващевский
Лучший ответ
Нет. Просто совет таким новобрачным-не заводите детей в ближайшие пять лет.
думаю что лучше выходить замуж позже 20 лет. этто моё мнение. раньше не надо
М*
Мехрангез* **
Все в жизни бывает! Мой двоюродный брат женился в 18 на девченке 16 лет. Уже 9 лет вместе. Родившаяся дочь не помешала закончить школу (правда вечернюю) получить специальность, найти хорошую работу. Правда, все не без помощи родителей. Но когда смотришь на них понимаешь, любят они друг друга. Бывает, как у всех, ссорятся. А кто не без греха. Сейчас ждут второго ребенка. И, надеюсь, жить они будут долго и счастливо! P.S. Думаю в ранних браках есть + ,которого не будет у других- когда дети вырастают, родители еще молоды, чтобы позволить себе жить в удовольствие. Уже и деньги есть и время отдохнуть.
особенно с утра ,
такие долговечные, почти до обеда дотягивают, если не трогать друг друга
Не все и не всегда. Но по статистике каждый 2 ранний брак разваливается чере несколько лет.
Не возрост учитывается... а зрелость ума.. .
И основа под ногами.. .
Вы же не будете содержать свою совершенолетнюю дочь и её новоиспечённого мужа...
могут.. . у мусульман и в 10 лет могут поженить, и это не влияет на брак, дело не в возрасте
????? ?????
Нет не могут. все равно такие браки разваливаються в течение от 1-3 лет. У меня просто, есть не один пример из жизни подруг, поэтому я уверена.
Самый лучший возраст (осознанный) и браки более долговечные получаються: мужчинам от 25-27; девушкам от 24лет
могут, если люди развиваются (продолжают учится)
Таисия, постараюсь развернуто ответить на ваш вопрос )
Ранние браки могут быть долговечными, как и зрелые браки.. .
Ранние браки могут быть недолговечными, как и зрелые браки.. .
))
Давайте попробуем разобраться )
Человек понимает, что готов к семейной жизни в силу своего жизненного опыта. Согласитесь, есть люди и в 20 лет, которые пережили столько всего, сколько и за 30 лет не переживают. Соответственно, если в 20 лет человек говорит себе, что готов к семейной жизни, и готов нести ответственность за свою семью - почему бы и нет?. . Согласны?
Кто то приходит к этому раньше, кто то приходит к этому позже.. . Тут уже зависит от так называемого "времени созревания"...
А какие браки долговечнее - это уже все зависет от двух людей, которые вступили в семейные узы.. . И возраст тут, на мой взгляд, не играет никакой роли.. .
А проблемы - они что в ранних браках, что в зрелых )) Куда же мы от них денемся, мы же люди )))
возрастне имеет значения главное чтоб любовь была
Иногда могут но не всегда