Любовь
просто выскажите свое мнение, для меня это важно, спасибо (смотрите внутри)
Мой молодой человек постоянно предъявляет мне какие-то претензии... И чем дальше тем абсурднее они становятся... Например вчера где-то в 12.30 я узнала что в 19.50 мне на узи и после 13.00 ни есть не пить нельзя... естественно я побежала есть... Из этого вышел целый скандал 1) я рядом с ним а думаю о том лишь бы пожрать 2) когда я стала есть я естественно предложила и ему на что получила "ты предложила мне только по тому что сама захотела" (и заметьте он не ответил ни да ни нет на мое предложение только три часа ворчал, я решила что человек не хочет и пошла без него на что получила "я вообще-то очень хотел есть ты эгоистка". Ладно, еще ситуация я три дня подряд предлагала ему шоколадку, он говорил что не хочет, на четвертый я решила если человек захочет сам возьмет, а он вдруг надулся и говорит "почему ты мне не предложила шоколад, ты эгоистка", я объяснила в чем дело, он "значит ты поставвила на мне крест, забила на меня а я очень ее хотел". я уж не говорю о таких заебах как 1) почему ты не сменила свой звонок на смс я ж говорил что он меня бесит 2) почему ты не брала трубку... была на паре? как раз в это момент разговаривала с преподом? сумка была в километре от тебя и че могла б подойти и ответить что занята.. тебе по фиг на меня 3)почему ты не красишься? и че что проспала? и че что итак от природы обладаешь эффектной внешностью и не хочешь портить лицо каждый день? Короче продолжать можно до бесконечности, толлько я ему ни слова сказать не могу слышу" не нравится не общайся". Я люблю его но у меня уже терпение подходит к концу... если я его начиная хоть чуть пилить.. то пипец что происходит... кроме того я в свое время просила его полностью отказаться от спиртного (не буду здесь объяснять почему но для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО и он об этом знает) на что получила " ты лишаешь меня части моей жизни, ты любишь не меня тебе нужен идеал, ты используешь меня как пластелин"... при этом ко мне притензий и требований завались
Лика, если не сложно, могла бы ты выложить его фото?
У меня такое подозрение, что внутри у него все кипит из за ощущения, что он недополучает от тебя и поэтому везде и во всем ищет подтверждение этом... но на самом деле дело не в тебе... он очень сильно скорее всего недополучил в другом (может на работе, может с друзьями....) . Это ощущение "не дополучил" очень сильно ломает его.. я знаю таких людей.. .
Что с этим делать? Наполньть его "не дополучил"....Например танцами, но интуитивно предполагаю что его туда не затащишь (я не дискотеки имею ввиду)... вот для того чтобы окончательно мне понять, мне нужно его фото
У меня такое подозрение, что внутри у него все кипит из за ощущения, что он недополучает от тебя и поэтому везде и во всем ищет подтверждение этом... но на самом деле дело не в тебе... он очень сильно скорее всего недополучил в другом (может на работе, может с друзьями....) . Это ощущение "не дополучил" очень сильно ломает его.. я знаю таких людей.. .
Что с этим делать? Наполньть его "не дополучил"....Например танцами, но интуитивно предполагаю что его туда не затащишь (я не дискотеки имею ввиду)... вот для того чтобы окончательно мне понять, мне нужно его фото
Бросай его, найдется еще достойный мужчина. Я так думаю.
фу придурок! сваливать от него надо. я б не вытерпела.
Такие сложные вопросы здесь редкость, и именно поэтому хочется ответить. Есть встречные вопросы. Сколько вам лет? Если еще молоды, то все его закидоны можно списать на отсутствие жизненного опыта, на то, что жизни не нюхал. Не встречал таких же как он. Не может посмотреть на себя со стороны. Читала Вашу историю, Понимаю и сочувствую. Но не переделаете его. Ничего не получится. Если любите терпите. Чаще говорите о том, что чувствуете, когда он с Вами так обращается. Он просто не может по-другому. Расскажите ему о том чего Вы от него хотите. да почаще! Пусть привыкает. и, может быть, он изменится... Но хорошо подумайте. Таки оно Вам надо?
Если человек идиот, то это надолго!
Не будь движим чувствами, будь движим решениями.
а у меня точно такая же фигня!!! я порой просто не понимаю как ему удается на пустом месте разжечь скандал.... у меня то терпение уже давно лопнуло, я предлагаю ему расставаться хоть и люблю а он не хочет
Можно вопрос? у вас с ним есть общее хобби? у вас есть какое-либо занятие которое вы делаете вместе?
Игорь Лебедев
чего-то конкретного нет, как и большинство пар мы вместе проводим время, что-то обсуждаем, часто вместе смотрим фильмы
on arminin?)))
Похожие вопросы
- Выскажите свое мнение, мне оно очень важно!!!!(читайте внутри)
- вопрос может даже глуповат,... просто выскажите своё мнение...
- Просто выскажите свое мнение...
- Прочитайте пожалуйста ,выскажите свое мнение и дайте совет.Заранее спасибо!=)
- Выскажите свое мнение...(ВАЖНО)
- Вопрос про измену, реальная история, кто осилит и сможет высказать своё мнение? Вопрос и история внутри (история длинная)
- Голова или сердце? Просто почитайте, и выскажите своё мнение... Спасибо, если кто поймёт!
- Ранние браки. Могут ли они быть долговечными? Выскажите свое мнение.
- Девушки и мужчины!Выскажите свое мнение(вопрос внутри)
- Ситуация (внутри) .. Понимаю, что таких вопросов тысячи, но выскажите своё мнение, уделите пару минут пожалуйста!!!