Любовь

Вопрос про измену, реальная история, кто осилит и сможет высказать своё мнение? Вопрос и история внутри (история длинная)

Берите чай с булочкой и попробуйте осилить)
Вопрос создал в ЗЛО чтобы сперва оценить мнение людей, с которыми познакомился.

Предыстория:
У некоего мужчины, не будем раскрывать его личность, первая и единственная его девушка стала ему женой после одного года отношений. Он любил её больше жизни (его слова), человек живет ради семьи, жену холит и лелеет, на руках носит (комментарий психолога). На втором году семейной жизни она ему изменила (сознательно), мотив измены не известен (с его слов она каждый раз выдумывает оправдание и путается в своей лжи), заподозрил неладное в поведении, и спустя неделю всё раскрылось. Жена прибегает ко всем мыслимым и немыслимым способам исправить ситуацию (с его слов), жена раскаивается, есть маленький ребёнок (еще годика нету), спустя 2 недели мужчина рассказывал историю со слезами на глазах, иногда плача от боли. Не знает как поступить, в разговоре звучало "Если решу остаться, "НАВЕРНОЕ" жена станет просто содержанкой (будут жить как чужие люди) на время пока ребёнок не вырастет"(плакал произнося эти слова), спрашивал у психолога как ему поступить, он не знает что делать... Сказал что возможно сможет простить, но больше не поверит никогда. Получил серьёзную психологическую травму, больше не сможет жить как ранее (комментарий психолога).
Не знаю даже как вам передать атмосферу, врагу не пожелаешь, рассказывал так, что равнодушным никто бы не остался. Мужчина разбит..., всё ближайшие родственники вовлечены в ситуацию.

Поставьте себя на соответствующее место и выскажете свое мнение по этой ситуации, и что ему делать дальше (или ей) и как бы поступили вы?
Не нужно анализировать чужой характер, искать комплексы, и осуждать. Ключевые обстоятельства которые подчеркнул психолог - первая женщина и первая любовь (ему 26, ей 24)
Рома Кучерук
Рома Кучерук
75 201
Отсюда следует два вывода, не стоит сдувать пылинки со своей пассии, потому что это балует и человек наглеет это раз, ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не ходите к женщине-психологу, объективными они бывают редко плюс вероятность того, что ее советы помогут мужчине очень мала, пусть мужчина обращается к своим друзьям мужчинам, если нет друзей на форумы или к родственникам мужчинам.

По вопросу, правильно тут написали что пара еще очень молодая, да и год встречаний это очень мало. Что делать, ну решать тут должен он, потому что виновата она и девушка по факту в таком положении не может ставить условия. Пусть смотрит по ситуации, как ему выгодней, сильно ли он хотел этого ребенка или получилось по залету, сможет ли он ради ребенка жить с девушкой которая его предала, есть ли у него другие кандидатуры кроме этой бабы, много ли он потеряет при разводе, сможет ли он найти кого нибудь еще (в принципе 26 лет это достаточно молодой возраст, но не каждая девушка захочет жить с мужчиной у которого есть дети от первого брака, только если она сама с детьми, хотя бывают исключения). То есть нужно ему все взвесить и самое главное не поддаваться на манипуляции жалостью, виной и прочим оружием которая она обязательно пустит в ход.

И готовтесь что 80% отписавшихся здесь баб будут защищать и оправдывать девушку, хотя некоторые подробности все же было бы неплохо узнать для объективности.
ВЛ
Василий Лавринов
88 221
Лучший ответ
Рома Кучерук Не ходить к женщине психологу, очень интересно, по подробнее можна?
Еркебулан Торегельдиев Про сдувание пылинок не согласна. С меня муж сдувает как все говорят, однако ж я не наглею. И верна ему.
Если любите, то простите!
"Вовлечены все родственники"...для меня лично это ключевая фраза во всей истории... Это нужно так не уважать себя и свою семью чтоб полоскать случившееся на людях, пусть даже на близких... противно.
Поставить себя на их место не могу... у меня были другие истории ( да, я не первый раз замужем)
Но здесь нужен только развод.. иначе мужчина пообещав простить женщину... всю жизнь будет тыкать её носом в этот случай... и визжать что он такой благородный ...простил и пригрел её...бесстыдную куртизанку... Не копаться в характерах тут не получится... слабый, очень слабый и незрелый для семейной жизни экземпляр... Я не оправдываю женщину, она безусловно в этой ситуации виновата... но мне её искренне жаль... он изведёт её если они останутся вместе...
Это моё мнение по изложенной ситуации. Ничего личного.
Рома Кучерук Доброго, я не понимаю как можно в этой ситуации жалеть женщину, почему вы посчитали мужчину не зрелым? Вы спроекцировали свою ситуацию на описанную? Или это сексизм?))
Я бы расстался...
Виталина Борщ
Виталина Борщ
95 389
она к нему привыкла, как К ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ВСЕ РАВНО БУДЕТ РЯДОМ... он будет рядом всегда и не смотря ни на что, поэтому и СДЕЛАЛА, захотела попробовать ДРУГОГО МУЖИКА...
она еще будет пробовать, потому что ОН РАЗМАЗНЯ и она это чувствует и знает!!!
Валерий *
Валерий *
70 199
человеку нужно дать шанс....
Во первых только ленивый не догадался что "некий мужчина "это ты. Не понимаю зачем это скрывать... Но а теперь по существу. Я был в аналогичной ситуации и вопреки всем советам и здравым домыслам, взял и простил. Потом был второй эпизод, третий и только потом я догадался отношения завершить. прошло пару лет и она меня позвала на свою свадьбу... Так что если не хочешь страдать, закончи прямо сейчас, разводом. любое другое решение и ты пожалеешь.
Рома Кучерук Это не я, у меня то и отношений нет, куда уж там брак)
мой мужчина у меня единственный, долгое время вместе. и если он мне изменит, будет безумно больно! не знаю, смогу ли я жить дальше нормально, но с этим человеком уже точно не смогу общаться и видеться. ведь если изменил, значит, не так уж сильно и любил.
в таких случаях нужно думать о себе в первую очередь. все время потом сидеть и дергаться: изменит или не изменит еще раз? а вдруг изменяет прямо сейчас?
это никаких нервов не хватит. нужно быть сильным, чтобы оставить прошлое и идти вперед.
Серега Козачук
Серега Козачук
80 262
Рома Кучерук Тебе не посмеет изменить:)
Да не простая ситуация. Что и говорить, тут много написано мнений. Судить? Это прерогатива ТОЛЬКО Бога. Он видит сердца людей, и знает кается он на самом деле или претворяется. Такая формула: "Простить нельзя разводиться".Где он решит поставить запятую? выбор за ним. Никто не имеет права решать что ему делать. С точки зрения Бога, скажу, она записана в Библии. "Ведь я ненавижу развод".Бог ненавидит развод без причины. Единственная уважительная причина-измена.
Далее: "К нему (Иисусу Христу) подошли фарисеи и, желая испытать его, спросили: "Законно ли мужчине разводиться с женой по любой причине? " Он ответил: "Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной  и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“?  Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять".  Они спросили его: "Почему же Моисей предписал давать свидетельство о разводе и разводиться? " Он сказал им: "Из-за чёрствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с жёнами, но с самого начала такого не было. " Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует".
Прелюбодеяние нельзя ничем оправдать. Это грех не только против спутника жизни, но и против Бога, потому что Он Основатель семьи. Он заинтересован в том, чтобы люди жили счастливыми в семье. Конечно, если был совершён такой грех у него есть право на развод, если придерживаться буквы закона, но лучше простить чтобы сохранить семью, если он её на самом деле любит. Я таких знаю.
А к вам уважаемый у меня вопрос тоже. Они в курсе что вы пишите о них здесь советуясь с посторонними обсуждая их семейную жизнь у них за спиной? Дали они вам согласие вынос этой личной инфо?
VZ
Viacheslav Zuev
74 541
Рома Кучерук Тот мужчина сам вынес это личное инфо на тысячи людей...
он ходит к психологу? Замечательно! Специалист им в помощь! Изменится сам, изменится отношение к людям и соответственно люди поменяют отношение окружающие .
Mamuka Vacharadze
Mamuka Vacharadze
74 471
Рома Кучерук Слабенько))
Пусть он изменит в ответ и перестанет ходить и переживать. Психолога - в топку, раз он не может помочь с возвращение доверия к миру. Психолог - явный сапожник, раз говорит такие вещи.
Вообщем их обоих (и мужа и жену) к другому семейному психологу разбираться с причинами, и уж после этого решать, что делать.
Вася Копко
Вася Копко
70 168
Когда у женщины нет сексуального выбора, такое может произойти. По рассказу ярко виден эгоизм мужчины. Как бы не носил он её на руках, в постели думал только о себе. Для него, естесственно, виновата только она. Им не только психолог, но и сексолог нужен. Ради ребёнка могли бы и постараться.
Игорь Лепёхин
Игорь Лепёхин
66 568
Рома Кучерук Сами додумали, мужика обвинили, респект.
Некоторые вообще практикуют всякое свингерство, но здесь главное, чтобы было обоюдно и добровольно.

в данном случае значит у него первая девушка (первый ли он для неё - умалчивается), отношения шли не долг, затем уже и ребёнка сделали.

при этом элемент новизны ушёл, и даже сравнить особо не с чем и некем. думаю от скуки она. типа всё так хорошо, что хочется чего-то эдакого.
1.если уж он дошёл до психолога - то пусть идёт вместе с ней.
2.своя боль всегда кажется сильнее.
3.пока ещё ничего не ясно что там у них будет.
Вадим Дергунов
Вадим Дергунов
56 483
После измены что-то умирает, не будет уже не того доверия, не той любви, поэтому жить вместе тут -потеря времени, имхо. НО... можно посмотреть на ситуацию по-другому, во -первых женщины не изменяют просто так, обычно измена с женской стороны -это месть за какое-то не такое отношение к ней, если такого нет, то может быть что это тупо от молодости жены, не нагулялась, была не готова к браку, но затащил в ЗАГС, не сопротивлялась -вот и получил.

Совет, если муж на что-то еще надеется, можно еще чутку пожить вместе, чтоб окончательно для себя уяснить может он действительно её простить или нет.
Простить можно все при желании, если причина понятна.
Наталья
Наталья
51 511
Если есть ребенок, то как угодно, но надо жить, даже если все ужасно, невозможно вытерпеть, хочется все разрушить и разорвать, но надо жить вместе, не расставаться и не разводиться.... забыть о себе, своих обидах, интересах... потому, что есть ребенок, за него надо отвечать....
Елена Коськова
Елена Коськова
51 192
я бы не осталась
Марат Галимов
Марат Галимов
43 163
Рома Кучерук Если бы изменила?
Мне кажется, здесь проблема уже в другом... Ему хочется теперь простить её и вернуться к ней, ведь он любит её, носит на руках... но вернуться он не может.... не может потому что много людей вовлечено в эту проблему... родственники, вы, психолог, и вот этим самым он отрезал себе путь назад... Он хочет простить её, но теперь боится осуждения всех тех людей, кто вовлечён в эту историю. Кстати, его может останавливать и то, что он не знает истинной причины её измены... ведь большинство женщин если изменяют, то это или он очень понравился, или ..в общем женщина изменяет всей душой и телом... она никогда не пойдёт на измену, (%90 женщин) только чтоб удовлетворить свою потребность в мужском члене... это мужчина может изменять, только чтоб удовлетворить половое влечение.
Лично я бы взял таймаут и ушел от жены, чтобы спокойно, без внешнего давления разобраться в себе, понять лучше с ней или в гордом одиночестве/с другой женщиной. Скорее всего, перевесил бы второй вариант.
Рома Кучерук Достойно
Мы живём в удивительное время. В "белом" мире правовое поле ориентировано жёстко в пользу женщин и против мужчин. И бабы ПРЕКРАСНО это знают, хоть и прикидываются дурами.
В дополнение к этому в России сложилось жесточайшее "культурное" поле имени матриархата, где баба - богиня, а мужчина - ничтожество. Причин этому несколько, но главная - психоисторическая война запада против Руси. Образ "сильной русской женщины" культивировался и продолжает культивироваться оттуда.

Сегодня баба может сделать мужчине любую гадость (залететь от другого, изменить) и закон будет на её стороне. Жить в таком обществе смысла нет. Я не удивлён, что мужчина в России вымирает, с такими-то бабами )
Словом, если современный мужчина настроен на единственную семью, то у него большие проблемы. А вот если семья ему не нужна и он просто хочет сношать тёлок, то сегодняшнее общество - рай для него.
Макс Новиков
Макс Новиков
26 375
Рома Кучерук Сошать так сношать
Почему изменила жена не знаю...
Всегда бога прошу, что мне такие испытания не ставил, измену с любой стороны.. или жены, или мужа...
Если я люблю мужа, изменив ему, этим я покажу, что моя любовь не стоит и гроша...
Так же знаю случай, когда муж и жена поругались в гостях и муж оставил жену одну пьяную... А, как говорят в народе, пьяная женщина себе не хозяйка...
Никого не хочу винить в этой ситуации... Просто прошу меня от такого оградить в семейной жизни....
Рома Кучерук Мы не знаем по каким причинам и с кем она его предала, только отношение мужа к ней. Я почти каждый раз разделяю твоё мнение на 100%, только я у бога не прошу, я просто верю и надеюсь. Скажи мне своё имя, сколько тебе лет и от куда ты, я хочу знать с кем общаюсь.
Скажу только одно. Оба молоды и жизненного опыта нет.
Что делать... Развестись.
Время лечит.
Лариса Ухтикова Это не молодой возраст уже. В таком возрасте у многих дети в школу ходят уже.
Проблема в том, что они не подумав головой, зачали ребёнка и теперь ребёнок в этой ситуации самый несчастный, ибо если будет развод, полноценной семьи уже не будет, а это в дальнейшем сильно ударит по псизике ребёнка. Враньё за вранём будет. Да, как говорил Жерар Депардье: "в молодости мы все совершаем ошибки". Тут уже мужчине нужно сделать правильный выбор, либо простить и жить с неверной, зная о её предательстве, либо развестись. Третьего не дано. Спасибо.
Вряд ли я простил. Первая девушка - тоже изменила. Во время службы в армии. Слишком сильный эмоциональный удар получил мужчина. Лучше разорвать сразу и резко. А так она будет постоянно перед глазами, думы тяжкие, ночи без сна. Мало к чему хорошему может привести. А так - разорвал, какое то время конечно тяжко будет, но со временем успокоится, появятся другие отношения.
ЮО
Юлия Осипова
18 471
Я думаю, что такую жену необходимо гнать ссаными тряпками.

Она изменяла мужу, несмотря на совместное дитё, она неисправима.

То есть: развернуть лицом к двери и пинка в позвоночник чтобы летела.
Рома Кучерук И будешь иметь полное право
Я бы посоветовала развод.
Во первых я просто в шоке что женщина пошла на измену. Охренеть просто. Обычно думала мужчины изменяют. Во оно как получается. На мужчин всё значит бочку катят. Пифдец) Насчет этой ситуаций. Лучше мужчина пусть ребенка забирет. Можно как то это развернуть что мамаша гулящяя. Я незнаю. Тупо жить в семье без любви. Ребенок хорошо чувствует когда папа любит маму или наоборот. Из за того что они просто будут жить вместе никому легче не сделают. Даже сам психолог спорим незнает. Можно кричать о многом. Но выбор за ними. Просто считаю что жить в разводе плохо для ребенка и жить вместе но не любить. Просто пусть попробуют начать всё сначала. Я бы на эту плядь кипяток в лицо налила идиотина такая.
Рома Кучерук Не буду обобщать, я интересуюсь только женщинами, знали бы вы что они творят, это просто жесть..., это была рядовая ситуация.
Это не мужчина -это еще ребенок, который ждет ответной чистой любви от женщины. Но, жизнь не такая простая штука и преподносит свои сюрпризы. Мальчик к ним не был готов. Это его закалит как мужчину. А если любит, то простит.
Рома Кучерук Дельно, спасибо
Михаил Артамонов "Если любит-то простит" отговорка супер
Простить и жить дальше
Я бы на его месте разбил бы это шлюзе лицо . взял бы вещи и ушёл от этой коньченной мрази . и отсудил бы у неё ребёнка и запретил ей к нему подходить на километр . и забыл про это ничтожество
Максим Принёв
Максим Принёв
4 119
Рома Кучерук Ничего из этого по закону вы бы не потянули)
Я в таких ситуациях не комментирую. Все описано только с одной стороны.
Это необъективно.
Если бы жена как-то это объяснила, тогда можно было бы сделать выводы.
ps Мужик, не плачь. Это раздражает.
Дарья Квинт
Дарья Квинт
3 839
Рома Кучерук Тоже верно, но если подумать, предала то жена...
Рома Кучерук История не про меня.
Был девственником, отдал ее женщине, которая не полюбила.... про телегонию известно?
это брачные отношения- - было просто влечение. теперь закон кем-то придуманный рулит... печально....
Nadejda Kulikovich
Nadejda Kulikovich
2 729
Жена должна пытаться изменить ситуацию и себя в том числе, тогда может он придет в себя
Пудра
Пудра
2 697
Рома Кучерук Кто знает...
Лучше расстаться. Я понимаю - любовь. Но она предала его. Да и как дальше вместе без доверия жить? Целовать её и вспоминать эту ситуацию? Ну и пока ребёнок маленький, это будет проще сделать. Да, я понимаю, развод - дело непростое, но дальше будет только сложнее.
Всегда виноваты оба!
Удар по эго, как это его предпочли другому
Развод и не мается пусть. Таких предательств будет еще много, только жизнь начал.
И сам предавать будет. Что поделать это жизнь.
Жаль.. Когда ломается, всегда грусть и опустошенность. Помочь себе сможет только он сам. Пусть честно, очень честно слушает свой внутренний голос. Там все. Самому себе лгать трудно. Он примет правильное решение. Только он сам. Только для себя. Сейчас он уже отдельно. Это уже не ОНИ. Просто он. Просто она. Время не лечит, но оно покажет.... Это всего лишь моё мнение. Точного рецепта нет. Все индивидуально. Это можно пережить.
мужчине явно было очень сложно строить отношения вообще, если он до таких лет не получил никакого сексуального опыта. То, что уже все родственники в курсе - лишнее подтверждение отсутствия у него навыков элементарного общения в социуме. Ничего плохого не хочу о нем сказать - указанные факты утяжеляют его моральное состояние. Такие вопросы решают ДВОЕ. Психолог - в крайнем случае - помогает ОБОИМ. Женщина с таким маленьким ребенком - для меня не очень понятно ее столь сильное либидо... обычно хочется спать в такой период жизни, больше времени проводить с малышом. Что же дальше будет с ней? Даже если ее категорически не устраивал секс с мужем - можно же было с ним этот вопрос решать, тем более, что как упоминалось, он ее очень любит, она у него первая, вот и карты в руки. Возможно, что она не смогла с ним об этом говорить. Но это уже ее проблема, никто мысли читать не умеет. Вывод напрашивается такой - если он найдет силы ее простить, то с большой вероятностью она продолжит изменять. Если же решит разорвать отношения (что более вероятно), будет долго страдать. Жить ради ребенка - иллюзия. Дети очень хорошо ощущают атмосферу семьи. И потом повторяют ее в своей жизни.
Жена сознательно пошла на предательство. Даже если она и раскаивается, мужчина уже знает, на что она способна. Сужу как женщина, хотя сама так никогда и не делала ---если женщина изменила, это 99% был не минутный порыв, и она четко понимала, что делает и что за этим последует. Если, зная, что предает своего мужчину, она пошла на это, она сделает это и в следующий раз.

Ребенок - это НЕ повод терпеть и оставаться в семье. Ребенок вырастет более здоровым психологически если будет с матерью и с приходящим отцом, нежели ежедневно/еженедельно наблюдая склоки между родителями. Какую модель поведения он примет? Как в будущем будет видеть семью? И как тогда сложится его судьба, если для него "семья" будет ассоциироваться не с вкусным ужином по вечерам в кругу близких, а постоянными ссорами?

Я считаю, что всегда виноваты оба. Один может быть больше, другой меньше. Но вина всегда за двоими - кто -то начал, другой продолжил и по кругу. Но там, где была измена, перечеркнута любовь и доверие. Особенно если изменили мужчине, ведь задеть мужское эго проще простого. И я очень сомневаюсь, что взрослый мужчина сможет перестать представлять, как кто-то другой прикасался к его жене и целовал ее.

Даже если пытаться простить и забыть, на это уйдут годы, но я сильно сомневаюсь, что это получится. Жизнь такова, что это только в кино так бывает, и куда реже в реальности. И таким образом мужчина просто потратит свое время на эту женщину. Хотя за эти годы мог бы оклематься и начать отношения с другой.
Ака Искандер Совместная жизнь - тяжкая ноша, это верно. Но РЕБЕНОК -ПОВОД терпеть и оставаться в семье.... ИМХО
Галина Байдашина Никогда не надо жить совместно прикрываясь детьми! Из собственного опыта. Разведясь вы наносите ребенку травму, которая в скором времени заживет. Живя же совместно, создавая иллюзию семьи вы калечите малыша на всю жизнь.
по взрослому посмотреть на проблему. не "ой мне изменили" и " как мне теперь ее простить". а есть ребенок его растить обоим, и оба за это в ответе... а измены часто бывают, так уж мир устроен, увы
"сломала ему психику" - в общем-то, так и есть, это не исправить. теперь у него будет меняться мировоззрение. с ней расстаться. простить все равно не сможет. знаю еще такие случаи.
друзья. Без обид а ребёнок от кого ???
Рома Кучерук Понятия не имею, не упоминалось
Лично мне кажется, что мужчине надо принять случившееся и уйти от жены, если он её не любит или слишком гордый, чтоб простить. И не тянуть, не мучить себя. Ибо доверие сложно восстановить. А отношения ради детей - это хуже для ребенка, чем счастливые родители в разводе. Но расходится надо без скандала. Обязательно не поливать друг друга грязью. Сохранить уважительные отношения ради ребёнка. Ребёнок должен остаться с женой. Но мужчине нужно обязательно учавствовать в жизни ребенка и финансово, и морально, чтоб ребенок не чувствовал себя брошенным...
Если мужчина действительно любите жену и она это сделала всего раз и при определенных обстоятельствах, любит мужа, то можно попробовать простить. Будет сложно. Но шанс на счастливую семью есть. Ни в коем случае, не вспоминать о случившимся и не попрекать при любом удобном случае жену. Возможно, сначала будет желание контролировать жену. Пусть она это позволит. Но не увлекаться этим, ибо можно свихнуться. Лучше постараться забыть об этом и больше проводить время втроем. Уехать на море или в путешествие. Чтоб новых совместных приятных эмоций было больше.
Не стоит личную жизнь афишировать даже родне. Не придется оправдываться за свои решения перед ними и тратить на это силы.
Желаю понять себя самого! Готов ли простить или должен отпустить....
Рома Кучерук Даже спросить нечего)
Учитывая то, что он ее любит, а она взяла и так поступила, на его месте я бы просто ушла. Часто бы виделась с ребенком, но не жила бы больше с ними, такая уж у ребенка отвратная простите мать. Как бы это сложно не было, мне кажется, что по-другому нельзя
Рома Кучерук Согласен, как предательство можно простить...
Девушка предала своего мужа, нужно разводиться. Первое время будет больно, но со временем все изменится. Девушек много, еще найдет свое счастье. Измена - это поиск чего-то лучшего, так какой смысл оставаться с человеком, который тебя не ценит? Пусть забудет ее! Найдет какое-нибудь увлечение. В первое время будет тяжело, но со временем он поймет, что сделал правильный выбор. Вот статья, которая может ему помочь в первое время http://missw. net/kak-perezhit-posledstviya-razvoda/ (скопировать ссылку без пробела)
как в том анекдоте - ""ЭЭЭ. дарагой, почему выкинуть, нада перевернуть и дальше слушать"
С такими мучениями отношения не восстановить. Проблема в мужчине. Пусть взрослеет один, повзрослеет - встретит ещё своё счастье! Из-за ребёнка не нужно мучаться, миллионы детей растут без отцов, ничего страшного.
Рома Кучерук Интересно почему проблема в мужчине, в его мировозрении?
Мужчины изменяют, а вот женьшене (при условии, что она любит) решиться на такой шаг очень сложно раз перешагнула, значит и дальше тек же будет делать... не будет нормальной семьи, особо раз задействованы все родственники
Рома Кучерук Мужчины козлы, женщины-ангелочки)
Ему придется стать великодушным. Ребенок - главное в этой проблеме. Он ни в чем не виноват. Постараться жить вместе, ради ребенка. Через 7 месяцев страсти поутихнут. Через 12 месяцев все успокоится.
Через 18 месяцев будут частично стерты, частично притуплены негативные воспоминания. Через 21 месяц на происшедшее будет другой взгляд. Ребенок должен жить в полноценной семье. Не по теории, на практике знаю (((( Не просто... На то мы и мужики...
Svin Svinich
Svin Svinich
184
Люблю гулять в командировках с мужиками . Сама страшненькая , но ничего не могу поделать https://ok.ru/profile/513393656768. Ссылка в одноклассниках . Звони на номер 89607402564Галина Николаевна Гетманская. (Сизова ). 8 июля знак зодиака рак .43 года ! Замужем. Город Нея , Костромская область . Сын Ваня. Дочь Полина . Легкая , веселая , игривая умеет создать атмосферу хорошего настроения . приму всех в друзья в одноклассниках
ismena gadost i w lübom sluchae rawnoduschie i heuwagenie k mugu (k gene)
А зачем вообще такие отношения? Останутся вместе- будут только мучить друг-друга. Надо разойтись хотя бы на некоторое время. Оценить и ей и ему всю суть происходящего. Если после этого все останется так же, то пусть решает нужна ли ему на самом деле такая жизнь. Быть может это всего лишь привычка, некоторая зависимость. Это свойственно особенно по отношению к первым половым партнерам. Но решать только им.
Смотрю исключительно со своей "колокольни". При сложившейся ситуации нужно понимать, что такое может повториться ещё раз и само понимание о произошедшем будет только наращивать негативные эмоции внутри одного из супругов. А исход один из нескольких - либо он станет тряпкой либо она изгоем что в конечном итоге приведет к разводу. Так же нужно принимать во внимание несовершеннолетнего ребенка который в конечном результате пострадает от обоих. В истории мало случаев в которых при измене описывается полное воссоединение с партнером после измены. Мой совет подать на развод, хорошо зарабатывать и содержать ребёнка в полном объёме, а она пусть обращается в суд за порядком общения с ребёнком и всю жизнь думает о том что слово ДА в ЗАГСе было определяющим. Спасибо за внимание. Кто не согласен пишите.
Лариса Ухтикова Согласна и напишу что виновата сия женщина и что мужчине не нужна тчнуть кота за хвост и чем скороее тем будет лучше подать на развод. Изменив раз (а измена - это когда муж или жена будучи рядом и живя вместе, ходят налево - это и есть измена), она и дальше будет изменять. Он ей для чего-то нужен или же она из-за ребёнка пытается с ним остаться, или из-за денег. Было бы ей хорошо с тем, с кем она ему изменила, она бы не стала просить прощения у мужа. Тут много вариантов может быть. Но как низко это врать собственному мужу, законному, и спать с другим. Мне даже писать противно такие вещи. Жена порочит себя, позорит, а потом хочет и дальше быть с ним? Да таких шмар прогонять нужно. Из-за таких рушатся не только их семьи, но и чужие. Эгоистичные существа не думающие головой. Я права?