Любовь

Выскажите свое мнение...(ВАЖНО)

Встречаемся месяц, а он уже сделал предложение(мне 20,ему 22 почти).Отношения хорошие, видимся каждый день, взаимность.Брак ответственный шаг и бросаться в омут с головой опасно. Считаю, что нужно лучше узнать друг друга.Я не хочу говорить “нет“, но для ответа “да“ надо все взвесить. Что вы думаете об этой ситуации?Выскажите свое мнение.Заранее спасибо.
Да, скажите тоже самое, что написали здесь. Выходить замуж встречаясь месяц - рановато..
Мария Лукьяшенко
Лучший ответ
рано очень, всего то месяц вы хотябы без женитьбы поживите вместе, яб на твоем месте насторожился както он не отвецтвено к этому делу потходит. Я вот считаю что хотябы 2 года с человеком встречатся из этих двух лет хотябы год пожить вместе а там уже и о женитьбе думать, конечно у каждого этот срок свой я вот так дмаю.
согласись, но скажи что свадьбу сгуляете года через 2, что ты просто морально еще не готова, пусть ждет, а жизнь покажет и сама раставит все по своим местам
Тоже самое что написано здесь в вопросе можно сказать жениху, если он адекватный человек то поймёт, что Вам нужно время, а так же нужно задать вопрос себе, а почему сомнения? отношения хорошие, а чувства?
Надо его подпустить к своему телу поближе, а потом посмотреть на его поведение.
Алина Оморова
А ты случаем не дочь олигарха??? Но в любом случае- мыслишь трезво.
Muslum Kaplan
ДА что толку что вы встречаетесь каждый день? поживите недельку вместе хотя бы, вот тут то всё и разузнаете
Вова Павлов
классика в отношениях. ничего нового. вы оба должны это озвучить. если хоть один еще сомневается, сомнения будут и в браке. смысл?
Думаю, если ты ринешься с ним на пару выбирать кольца, платье и т. п. , он сам решит не торопиться, а если нет, то иди за него... разводов никто не отменял... 200 р. госпошлина, зато повеселитесь, погуляете, глядишь и не потребуется никакой развод)