Любовь

Это нормально или пора вешаться ? Плз , выскажите своё мнение по поводу ...

Сходить с ума от любви , в мои то 13 лет ! С 10 лет безумно люблю одного человека , который на 4 года старше ,чем я ! Он считает меня малолеткой , говорит что была бы я постарше ля-ля тра-ля-ля ...В общем общается со мной кое-как ( привет , пока ) ! А я знаю , он не красив , но очень умный и хороший ! А я сижу тихо дома со своими фантазиями и молчу в тряпочку ...Так вот суть проблемы - настолько зафантазировалась ,что не могу отличить реальность от фантазий ( только по отношению к нему !) ! Непомню что он говорил , а что нет , вечно всё забываю ( по отношению ко всему ) , вообщем по моему я сошла с ума !!!Еххх ...Что вы об этом думаете ???
Dashkaaa
Я уже отвечала на этот вопрос выше)) ) Просто так получилось у тебя такой период когда нужно в кого-то влюбится называй это просто переходным возрастом, через несколько лет действительно будешь смеятся, если же нет то просто займись собой и отвлекись от этих мыслей, время покажет если ты ему нравишься то плюс тебе, ты еще молоденькая можешь вырасти изменится так, что у него потом челюсть отвиснет и он сам за тобой будет бегать, то что он к этому времени женится я сомневаюсь, так что, у тебя есть еще года в запаси чтобы подготовить себя и выйграть этот бой ) правда если он тебе еще нужен будет. Обычно за год люди меняются при чем бывает не в лучшую сторону.
Таня Пестрикова
Лучший ответ
Нормально, Джульетте было 14 лет, у тебя еще год в запасе, подожди годик, а там видно будет, повесится успеешь.
как получишь паспорт, покажи его ему и тогда он возможно уже обратит на тебя внимание. . а так я его понимаю, по 134 статье идти никто не хочет..
Dashkaaa У меня есть гражданский пасспоррт ! ( правда я из Латвии ) ! А в России со скольки лет паспорт дают !?
конечно в этом возрасте все принимается за искренность, любовь. но это так зыбко и неуверенно, лучшее все еще впереди.
Ирина Суркова
какие ваши годы.
Farkhod Akhmedov
ты кому тут мозги пудришь, что тебе 13 лет ?
Dashkaaa Что и кому я пудрю , вы не могли бы повторить !!!Чем вам не нравятся мои 13 ? И вообще то вопрос подразумивал другой ответ !
это пройдёт перетерпи и старайся с ним не видется
Dashkaaa Не видиться не возможно ! Одна школа , одни занятия , да и вообще много мест где пересекаемся ! ,Но сё равно , спс за высказанное мнение !
что это первая любовь!!!
у тебя сейчас очень трудны возвраст.... просто очень.... и эт называется первая любовь. Это нужно пережить и переждать.
я думаю, как же ты будешь сметься над этим ет через10, если вообще вспомнишь по какому поводу страдала)))
Дааа, лет через семь ты будешь хохотать над собой и думать: "Как это меня угораздило в него влюбиться!? " В этом возрасте главное не спешить с выводами и действиями тоже!
первая любовь-это так называется:)