Любовь

Голова или сердце? Просто почитайте, и выскажите своё мнение... Спасибо, если кто поймёт!

Долгая история....Просто уже не знаю... Мне было 16 лет, я ежу к бабушке в деревню каждое лето с детства, и вот в 16л я влюбляюсь в чела. он старше меня на 5 лет....первая любовь... первый секс... и всётакое, потом 3 мес. в Воронеже жили, потом его посадили ( драки - пбянство, разбой,кража - и всё такое) 6 мес.. -ждала - я дождалась... но он ушёл к моей соседке....он пытался меня вернуть, но моя гордость!!! Потом я плакала, позже поняла "надо жить мозгами а не сердцем"1 Но это всё - любовь, у этого парня опять проблемы и он на 3 года опять влетает в тюрьмю - драка!! Я встречаю нового парня - он меня любит, и как в той песни "ауди4, домик с бассейном и nokia 8800? Я его тоже по своиму любила, не только из- за денег, изначально у него нечего не было....И вот мою перву любовь освождают... и он сразу ко мне... ( мы созванивались пока он был там) я все равно его люблю, он просил поехали со мной в Москву, вместе добъёмся всего... я не верила он алкаш - сказала - нет, но думала мозгами...и теперь я ушла от своего "богатенького" потому что не могу с ним засыпать в одной постеле, а мой первый в Москве за полгода добился всего... и меня любил... Короче я запуталась... В итоге некому не нужна...Сама всю жизнь любила первого...
Трудно что - то сказать но одно понятно, Виктория постарайтесь увидеть в Вашей ситуации позитив как ни странно : у Вас появился хоть и не очень приятный но жизненный опыт : мои дочери слава Господу, всегда доверяли мне и в этих вопросах часто советовались . Не всегда прислушивались но потом сравнив последующие события с моими прогнозами поняли что я все говорил правильно, отсюда и Вам совет : в жизни чаще бывает что изначально девушка не любит парня, любовь приходит потом, когда она узнает его лучше, когда она видит как он к ней реально относится и она также начинает относится к нему . Решать в любом случае Вам .
Виталий Чекалин
Лучший ответ
слушай сердце.. как бы ни было тяжело я жду.. просто не верю потому что так не бывает
Санта барбара какая то...
Ум всегда в дураках у сердца.
2S
201 Skd
Извините пожалуйста, но гопника любить не за что. Они манехо дибильноватые. У них все слишком просто. Значит лучше слушать голос разума.
наберись смелости не оглядыватся назад, будет третий и если ты не освободишся от прошлго всё повторится небудет не настоящего не будущего.
Ничего себе как в жизни бывает.. . Лучше всех их забыть.. да. это очень сложно. . И скорее всего у вас появится 3 претендент на ваше вердце:)) ) Верьте в лучшее.. а прошлое оставьте в прошлом)