Любовь

Выскажете свое мнение!! пожалуйста!!!

молодые люди, ответьте пожалуйста откровенно (и девушки тоже, если кто-то был в подобной ситуации и есть мнение). я из бедной семьи, родители рабочие, но всегда старалась выбиться в люди, работала и училась с 17 лет. Сейчас мне 26. у меня есть хорошая работа, дорогая машина и вообще я могу о себе сказать что я обеспечена не плохо. вот раньше когда у меня не было никаких мат.благ мужчины относились ко мне чисто потребительски, были неудачные романы, которые кончались расставанием по инициативе парня, и вообще не могу сказать что у меня тогда было много поклонников, хотя внешность у меня симпатичная. сейчас когда я имею какой то вес, мужчины стали липнуть, и относятся ко мне совершенно по другому чем раньше - на равных, с уважением. но меня это очень настораживает... получается что для мужчины важно какое образование у его женщины, на какой машине она ездит и сколько шуб в ее гардеробе??? спасибо за любое мнение. сори,если получилось длинно.
Очень интересный вопрос, держи пятачок)) )
Рост твоей популярности вполне закономерен по многим причинам.
1) Чем лучше идут у человека дела, тем больше вокруг него появляется друзей и "друзей". У тебя же дела идут в гору семимильными шагами. Многие из вновь образовавшегося окружения надеются осуществить рано или поздно какой-то свой корыстный интерес с твоей помощью или вообще за твой счет. Хотя не все из них безвозмездно.
2) С ростом твоего опыта с тобой просто становится интереснее. С тобой есть о чем поговорить, причем темы очень актуальные, а не драное шоу Дом-222... К тому же, добившись значительного успеха, ты стала мыслить чуть более по-мужски (ведь для достижения нужны типичные мужские качества - хваткость, упорство, сила, обычно не присущие женщинам) , а значит с тобой просто комфортнее общаться, чем с обычной женщиной. Так сказать, с тобой мужчина общается на родном языке.. .
3) Что касается образования, тут не обижайся на мужчин. Ведь тебе же самой приятно разговаривать с образованным разносторонне развитым человеком, а не со слесарем Петей, у которого словарный запас состоит на 90% из татаро-монгольской лексики.. . Также и мужчины, как ни крути, но для более-менее серьезных отношений ищут умную девушку.
4) Опять же, пока рос твой опыт, пока ты добивалась от жизни своего благополучия, поменялся твой круг общения - у этих людей совершенно другие взгляды на окружающих, нежели у твоего бывшего окружения, которое тебя не признавало. Это новое окружение уже ценит другие качества в людях.

Еще есть масса причин.
А тебе главное не развешивать свои очаровательные ушки под чужую лапшу, какой бы красивой и вкусной она ни была, тем более, что завистников и падлюг в нашем мире хватает, и всегда при выборе партнера для жизни советоваться со своим умом, который до этого тебя не подводил (ведь именно он тебе помог добиться всего?).
Karine Karagyozyan
Лучший ответ
Я тоже рос в трущобах городских... Думаю, что наличие шуб, авто и прочего это, конечно, приятно, но не главное. Главное, чтобы человек был интересным.
Алена Донцул
наблюдения твои правильные, но выводы неверные! ))
объясню в чем дело - мужчины относятся к женщине и обращаются с ней так как она позволяет!
женщина уверенная в себе и знающая себе цену никогда не допустит к себе отношения которое ее унижает!
так вот в твоем случае дело вовсе не в колличестве шуб, а в том что ты стала уверенной в себе женщиной и вызваешь уважение у мужчин которые видят твой статус )
страноо как-то... думаю, все от тебя самой зависит. в моем окружении среди моих знакомых и у необеспеченных девушек есть нормальные парни.
Оксана Пянко
Они тоже боятся, что их любят только за те материальные блага, которые они могут дать. А если женщина сама состоялась, то, следовательно, на их кровно заработаные не претендует.
Ваши достижения произошли не просто так. Вы менялись, росли, развивались... поэтому и мужчины, которые сейчас рядом с вами иные. В нормальных отношениях мы партнеры... мужчины видят, что и кто Вы есть. Мужчина может и свои-то "шубы" не помнить, не говоря о женских... а вот, то что вы все их сами купили - это фактор!
Anton Neidler
Думаю, Вы натыкались не на тех, а теперь совсем другой круг общения.. . Материальные блага совсем ни причём.
Так было всегда.. . Люди испокон веков искали себе равных.
Умница, сама всё поняла. Мужиков-прищепок сейчас полно. Не обязательно даже много иметь, достаточно сделать вид что у тебя всё в порядке: и квартира, и машина и деньги. И поянутся они, сердечные, к тебе косяками и стаями, и любить будут больше жизни, лишь бы их не напрягали материальными проблемами. Грустно всё это и противно.
Влад Dzh
Заметь, что кроме того что ты нажила материальные блага, Ты повзрослела Сама, и соответственно повзрослели Твои поклонники, а значит и изменилось отношение к чувствам и чувствам людей, в этом возрасте уже хочется стабильности.... а не случайности)
D@n@ *****
Сагынган Жакып да нет поклонники всегда у меня были старше меня на 10-12 лет со сверстниками никогда не встречалась. просто сейчас вижу совершенно другое к себе отношение. мой бывший гр.муж был обеспеченным, но в то время я была бедной студенткой и работала "на побегушках", он меня бросил, сказал что я для него еще "маленькая" и т.д. и т.п.
Через 6 лет мы встретились и такие "дефирамбы" начались с его стороны что закачаешься! конечно я не стала с ним снова встречаться, но такое поведение мужчин просто меня шокирует...
Нууу ты даёшь!! ! Столько странностей в твоей голове по поводу отношений!! ! Вот что значит потребительски относились к тебе раньше?? ? Сама то тоже видать усматривала в ком-то смысл, то есть потребительством увлекалась.. . И потом у тебя появился Вес в обществе и ...естественно это заставляет мужчин по другому смотреть на тебя! это большой плюс для тебя! В чем проблема то? ))) Конечно очень важно, какое образование, доход, социальный статус, машина и гардероб - это показатели успешности! Кому нужна лохушка, которая ничего не умеет и не хочет???? Вот тебе и ответ. Ты молодец!
как тебе сказать.
1) вот мы видим девушку - ага, скромно одета, симпатичная. - понимаем, что поклонников не так и много.. .
2)а видим девушку - пафосом за километр несет. - понимаем, что покронников хоть лопатой греби. .

на внешний вид все клюют. а подкатывают в разных случаях по разному. жаль, что большинство парней не понимают ситуацию глубже внешнего вида. . короче действия происходят поразному.. . вывод делается не на уровне образования и материальных благ, а на уровне количества поклонников.
а уж кто какие действия предпринимает - это ты видишь каждый день)