Любовь

У меня больше нет сил. Пожалуйста выскажите свое мнение... (всем +5)

Есть девушка она со мной заигрывает уже целый год, а когда я пытаюсь выяснить в чем дело (я знаю что она влюбилась) она говорит что это типа прикол и я слабак и в том духе... Так продолжается больше года, недели две назад она меня жестко оскорбила в переписке. Сегодня она опять заигрывает. Что мне делать? Подойти и поговорить с ней я как-то при ее подругах не могу (этот вариант не обсуждать). Мне уже надоело в таком подвешаном состоянии находиться, что мне зделать чтобы или мы были вместе ими если она говорит правду разойтись????
мне то что делать??? Ну не могу я ее никуда пригласить, она все время с подругами, а я не могу подойти когда она с ними...
Возможно, она оценивает твоё мужество и решимость, возможно, её просто саму колбасит от того, что она ставит тебя в такое унизительное положение. Наверное, она просто на определённой волне отношения к тебе находится, и таким образом его выражает.. . Не замечай её!
Никита Вишниченко
Лучший ответ
в игнор её!На карантин! Без объяснения причин! У неё начнется паника, а потом увидишь.... если сделаешь все грамотно, то станешь хозяином положения, если ей пох.... то избавишься от геморроя!
Возьми телефон и позвони)) _
А лучше пригласи к себе на чашку кофе с тортом)) _
Послать подальше - без вариантов! Звучит грубо и цинично, но это правда жизни и от нее никуда не денешся...
Мышь Белая
Что за бред? Ее поведение показывает, что ни фига она не влюбилась, откуда у Вас такие данные, самомнение?
Кайсар Алипбай В общем, я конечно грубовато сказал. Но не общайтесь с ней. Вы же мужчина! У Вас должна быть гордостЬ!
она тебя дурит ..а ты ей поддаёшся ..просто забей на неё ..!бабам никогда не давай слабинки .а- то на шею сядут!!!
Сергей .
вероятно.. вы проходите испытания... где нет никаких гарантий и никаких правил... по принципу "естественный отбор"...
S^l.a.v<A> Девяткин
че мне делать, че мне делать, конешно ты слабак, сидишь ноешь, кому такие нужны, и с ней наверняка ведешь себя так же, это женские штучки, нечестная игра с их стороны, и сам играй нечестно
Роман Будаев
Правда щас мужики как тряпки стали многие, и ноют и ноют, хуже баб мозг выносят. Вас зачем мама рожала? Чтобы вы гордо носили это звание МУЖЧИНА. Чтобы смогли Родину защитить, дать отпор врагу, чтобы решительным быть и смелым, чтобы отвечать за каждое свое слово и каждый поступок. ..А Вы... ноете и ноете... Где же Ваше МУЖСКОЕ начало, где оно?
Яна Рындина
Ах) ) всё просто) Тут самое лучшее действие.. это бездействие и игнор) ) Делайте вид, что вы сильно заняты, будьте не доступны, а на её флирт... не реагируйте) ) Ой... её это начнет обижать, потом бесить... а потом и вовсе бросится на шею)
Юлия Полякова
заяви ей серьезно так.. . Может выйдем на пару слов?
Да не заморачивайся ты на одной... Мы знаешь как делали когда были таким как ты? Выходишь летом на пляж и знакомишься с одной.. . минут пятнадцать с неё базаришь, потом вдруг вспоминаешь, что ты опаздываешь на важную встречу (не забудь взять у неё номер телефона) , а сам едешь на другой пляж, тот же самый трюк проделываешь с другой, потом тоже самое с третьей и тд. и тп. За день назнакамливаешься с девчонками в количестве не менее 15 штук за лето штук 500 у тебя в блокноте их будет... И потом просто каждый день у тебя новая девушка и организованный досуг... И уже не они тобой манипулируют, а ты ими... Так что давай Петруха дерзай подключай голову и вперед тебя ждут великие дела!! !
отведи ее от ее подруг. пргласи в кафе и выясни, почему она так поступает. спрои хочет ли она дальше развивать отношения или же хочет так играть если хочет играть нах ее. а если реального продолжения то все в твоих руках.
Вы же переписываетесь. Разве по переписке нет смысла предложить поговорить в реальности без свидетелей? Я не сказала бы, что это влюбленность. Точнее, может и влюбленность, но какая-то детская - хорошо хоть штаны не спускает с Вас и за уши не дергает, как мальчишки за косички. Я скорее делаю ставку, что это просто виляние хвостом перед Вами - она же уверена, что Вы ничего плохого ей не сделаете. А поведи себя она так перед совершенно незнакомым молодым человеком да без подруг так тот бы изнасиловал или, в лучшем случае, высказал, кто она такая и что с такими обычно делают. Если она Вам нравится, так нужно действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды. Если она будет продолжать так кокетничать, то рекомендую просто плюнуть на это дело - в голове порядок пусть наведет и потом приходит с покаянием. На нет и сюда нет. Главное, не расстраивайтесь - что ни делается, то к лучшему. =)
нахуй ее такую. по что она тебе далась такая. найди другую получше
По-моему, это всего лишь ее игра. Дела не будет. Не встречалось мне, чтобы девушка была влюблена, но не подпускала к себе неизвестно почему.
Olya Pritula
может она просто боится показать свои чувства поэтому ведет себя как маленькая. В любом случае стоит поговорить с ней лично, заранее позвонить и договориться. Не думаю, что на личную встречу она с подругами пойдет
просто подойди поцелуй её если она тебе нравиться, тут 2 варианта или получишь в морду или бонус)))))) будь ты первым девушки это любят, будь настойчивым. а если не нравиться то пошли её прямо при всех чтоб она задумалась над своим поведением. удачи)))))))))))))))...
Nurlan Serikov
Не парьте мозги, ей пофигу на вас
попробуй позвонить ей и назначить встречу, а там все обсудить, если у нее к тебе чувства это отлично, а если нет предложи ей остать друзьями, обьясни ей что так больше продолжаться не может, возможно она ждет от тебя первого шага)
ты мужик или нет подошёл за урку взял отвёл и поговорил если она тебе не нраивтся так и скажи ей, а если нравится то пригласи её тет-а-тет! Левушка влюблена в тебя вот и ведёт себя как дурочка) попробуй с ней тоже позаигрывать) ну ли скрывайся от неё)