Любовь

Можно ли это простить? (прошу неравнодушных к чужим проблемам людям прочесть и высказать свое мнение - внутри)

Было это полтора месяца назад на нашей с женой свадьбе. Живем в селе, тут свадьбы гуляют широко. В общем, перепил я, отрубился. И так получилось, что жена переспала с тремя человеками пока я спал, с гостями, да ктото из них это еще и на видео снял. Она говорит, что ей стало обидно что я нажрался и вообще она не хотела, и чтоб так вышло, и что любит меня. Можно ли это простить? И как мне вести себя с друзьями, с которыми она переспала?
Такое не прощается !!!
Сергей Шайко
Лучший ответ
Анастасия Яровикова но я же ее люблю!!! и она меня, говорит, любит!!!
В войну люди хлебом делились ты о чём
Охренеть. Я б никогда не простил. Постоянно будет она на лево ходить
я всегда знала, что в деревне одни прости, Господи .Там все пьяному делу делается .
Anna.fomina.01 ***
Я бы её послал куда подальше!
У баб такая ерунда часто встречается. Обиделась и пошла чпокаться со всеми подряд, якобы назло тебе. Она будет поступать так и дальше. А поводов для обиды она найдет всегда, даже если просто захочет гульнуть на стороне.
Друзья, как оказалось, совсем не друзья. С такими дружить не нужно.
Да ты уже простил её.
Руслан Боровец
Анастасия Яровикова та яя пок ане знаю
А что не бачили очи, шо куповали? Избави Боже от таких ,, жен,, и ,,друзей,,. Как сейчас там вообще жить, как людям в глаза смотреть? Хорошо хоть кажется детей нет.
Ну как бе ее "мстя" вообще не равносильна Вашему проступку.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Прощают, ошибку, но не грязную похоть.
Ужас! Нет прощения таким поступкам, тем более в день свадьбы.
Акерке Нуржан
Это уже не друзья и для жены это не оправдание!! Она не только себя опозорила и выставила на смех, но и тебя. Для таких поступков нет оправдания и прощать их нельзя. И случаться это будет каждый раз по поводу и без. Это тебе уже доказали.
Гони взашей таких друзей и жён, иначе на всю жизнь заслужишь звание тряпки.
Владимир Федько Ну тогда жди следующей гулянки!!
Владимир Федько Я тебя уверяю, это повторится снова..!! Если ты готов по жизни идти рогоносцем, то можешь простить.
c одним еще можно, но с тремя...
Беги из этой деревни, ..вот это у вас там высокие отношения.... или ты совсем лох,, давно бы уже всем друзьям и ей хохотальники расквасил.... а ты, что делать?... ну жди в следующий раз это произойдёт прям на твоей голове....
Прощенья нет и друзей нет. голову выше и вперед дальше жить
Думаю нет, ведь изменить мужу из-за того, что уснул, глупо