Если вам понравилась девушка, которая старше вас на 4 более лет. Эти отношения имеют право на жизнь и возможность развития.
Познакомилась МЧ, а он моложе меня на 5 лет. Парень вроде хороший, но честно говоря боюсь говорить, сколько мне лет.
или это вообще не важно? как вы думаете?
Любовь
вопрос к мужчинам, но если девченки тоже выскажут свое мнение, буду рада
Посмотрите на Пугачёву и Галкина. Ваша разница в возрасте вам всё ещё кажется значительной? Хорошо. Звёздную тусовку трогать не будем. Знаю пары (счастливые пары!!! ) с разницей в возрасте 8 и 14 лет. Всё нормально. Мужчина стареет и теряет возможность иметь качественный секс гораздо быстрее, чем женщина. Вы много знаете мужчин, кто в 60 лет ВООБЩЕ имеет качественную эрекцию? Единицы. Женщина же в этом возрасте замечательно может заниматься сексом! Самое главное, чтоб эту разницу в возрасте не чувствовали ВЫ! Если у вас периодически не возникает желания сюсюкать и вытирать партнёру сопли - всё ОК! И не нужно стыдиться своего возраста - это ваша гордость, а не недостаток. Настораживает только один момент - женщину старше себя обычно выбирают инфантильные мужчины, ищущие в женщине скорее мамочку, нежели жену, равноправного партнёра. Наблюдайте, делайте выводы - выбирать вам!
Это вообще мелочь у вас
Может и не важно... но странно точно!
А сказать то все равно придется. ,И смысл тянуть.... Вперед! А там разберешься.
важно.
была бы умнее его - было бы важно, а так.... просто зря прожитые годы это всего лишь цифры
не важно))
для кого важно, для кого нет, люди все разные, лучше сразу сказать, чем потом мучаться, но сказать как-то ненавязчиво, не в лоб!
Дюбовь не знает границ.... Какая разница, сколько вам, или ему... Главное, вы должны дюбить друг друга....
Главное чтоб вас двоих все устраивало. У нас 9 лет разница. Успеваю.
от тебя просто трахать хочешь и для него не имеет значение возраст
Возраст в любви не помеха - помеха чужое мнение
Я старше мужа на 8 лет. Живем девятый год. Двое детей. Не парься зря!
все в норме. ничего страшного, и странного нет. есть много знакомых пар где женщина старше больше, чем на 5 лет. а мужчины опытных любят