Любовь

мужчину может задевать это? выскажите своё мнение.

мы давно общаемся, есть интимные отношения
в последнее время чаще вместе,
всегда он звонит, я не звоню вообще
он мне звонит неделю назад и говорит - найди такую то песню послушай
я послушала, она про то, что он ждёт её звонка или смс итд)
на выходные улетел в другой город, 2 дня молчал, а вчера звонит и говорит -
"что не скидываешь, не пишешь?"
сегодня разговариваем - я ему говорю -" ты похорошел") а он - "похорошел, а не звонишь мне")
я не вижу в этом проблему!! да я не звоню сама, не пишу,
зато в встрече никогда не отказываю, жду его.
обязательно звонить и писать надо? ему на самом деле это нужно? для чего..
самолюбие задевает. что ли..
причем здесь самолюбие?? ? просто позвонить или прислать СМС, это знак внимания, знак того что человек помнит о тебе, переживает. Это подтверждение того что человек ценит другого человека.
вот что он думает: "Она не звонит, ей не интересно жив ли я, все ли у меня в порядке. Значит я ей безразличен, я никто для нее. Она меня не любит, не ценит. "
Дарья Александровна
Лучший ответ
Когда-нибудь это ему надоест.... но похоже тебя и это волновать не будет ))))))))))))
1M
111 Mhv
пиши.. звони.. знаешь как приятно.. ему будет.... честно по своему опыту.. такая же ситуация была... правда интимных отношений не было....
Ника Демидчик
Во глупая. Это до чего же себя не уважать нужно? Мало того, что тебя только для порева используют, так ты еще и благодарить должна.
Alina Malina
Просто когда человек любит, то в объекте любви он ищет подтверждение, что его чувства взаимны, что его ценят и стремятся с ним быть. А так он думает, что вы не за, но и не против. Либо попытайтесь объяснить ему почему вы не пишете и не звоните, но лучше проявить инициативу и позвонить.
Dima Ashurbekov
Беги от него!))))
Андер .
Интересный хрен! Мало того, что не отказываешь в свиданиях, надо еще и чтоб сама звонила! Я тащусь. Сам напрягаться вообще не хочет.
Азиз Усубян
понятно.. . у него серьёзные отношения а тебе тока поебацца
смс для мужчины очень важны, особенно когда в них мало слов, а смысл понятен
я считаю иногда нужно писать)))) ) и звонить, так как он хочет чтобы и ты проявляла знаки внимания))))))
Он просто хочет, чтобы ты тоже проявила к нему интерес в такой мелочи, как самой позвонить и написать.
Кондрат Куц
Меня это тоже задевает.
Если никогда первая не выходишь на связь - значит обо мне не думаешь и тебе не интересно как у меня дела.. . а это обидно.
Иногда надо первой звонить - это совсем не сложно...
Влад ******
позвони ему, раз он ждет)
а че тебе сложно? Нормальные отношения - это когда ОБА партнера друг другу пишут, звонят и тд ))
может это любовь?? как тогда понять что она взаимна если вы ни разу не позвонили ему сами?)))))))
Для него это ещё одно подтверждение вашего чувства, видимо хочет это знать точно, а есть сомнения. Корни могут быть любые - например я не заслуживаю этого. Поэтому нужна постоянная перепроверка. Пойдите на встречу, это же не сложно. Загляните, если хотите на новый проект, наберите латынью невротик. нет, только букву к напишите латинской с, там ответы побольше и посерьёзнее.
А в чем проблема? Звоните. У вас серьезно? Если нет-не звоните, скоро разбежитесь. Если же серьезно-прислушивайтесь друг к другу, а не только постель.... Пипец.
Тебе видимо пох на чувства, ток секс нужен. так ему и скажи а то обламываешь мужика он те со всех дущой... а ты