Любовь

Парни и девушки все зайдите прошу Вас. Оставьте свое мнение.

С парнем знакома с начала года. Он мне нравится. Мы с ним виделись всего два раза, потому что он работает в другом городе. И когда приезжает зовет всегда увидится, я не иду. Находятся постоянно причины. Мы с ним переписываемся и общаемся. А сегодня он позвал меня и я пошла. Мы пошли в кафе. Потом, когда до дома довез и я уже хотела выходить, он говорит постой. И что то говорил, а потом говорит, дай в щечку поцелую. Я говорю нет. Он - ну по дружески и он берет и целует, и говорит, а теперь ты. И целует опять, потом он как то чмокнул меня в губы, я сижу в шоке, тормоз я. Потом я его в щеку поцеловала, и потом мы стали целоваться, без языка. Он хотел кстати как я поняла. А потом руки начал распускать. Спину держал, потом под кофту даже умудрился засунуть, я взбесилась, я с силой его руку вытащила из под кофты, потом ноги начал трогать где ляжки, умудрился меня даже в шею поцеловать. Я в шоке. Не ожидала от него этого. Сказал что я ему еще давно нравлюсь, еще что сходит с ума, волосы мои трогал. Он наверно точно знает что я схожу по нему с ума. И так себя ведет. Главный вопрос зачем он это делал и что он хотел проверить? Теперь я думаю он никогда не позвонит, я его потеряла.
Ceslovas Skirius
А Вы что предлагаете? То что может надо было дать ему сразу? Дураку понятно что ему надо. Не один нормальный парень, если уважает девушку не будет так себя вести, тем более в первый вечер. Такое поведение унижает её. Потерять можно раздвинув ноги на первом свидании. А тут даже жалеть нечего если он отвалит. Где Ваша гордость? Пощёчину ещё влепить ему нужно было )
P.S; Да ещё и приезжает в этот город два раза в год... Да Вы на самом деле дура... Радоваться надо что ничего не произошло, а то бы сопли на кулак наматывала сейчас от обиды)
Михаил Носырев
Лучший ответ
зачем он это делал? -он к тебе приставал потому что хотел секса с тобой, и надеялся что ты согласишься)
что он хотел проверить? -а с чего ты взяла что он хотел что то проверить?) что он хотел, на это я ответила уже выше) не заморачивайся, просто парни интуитивно чувствуют, когда они нравятся нам. и он это почувствовал и осмелел) скорее всего он не испытывает к тебе романтических чувств, и ему нужен только секс. подумай, если ты сможешь с ним переспать без морального ущерба для себя-то вперед, только больше от него ничего не жди. а если тебе хочется чего то большего, то развей свои розовые иллюзии, и ищи другого)
Да господи он же МУЖЧИНА.... Это естественно-хотеть целовать и обнимать девушку которая нравится, тем более если видитесь не часто.... Ты наверное еще очень молода, но не удивляйся его поведению, это норма)
Судя из всего сказанного, ты дура еще таааа....
Moto Cross
Парня обламала! (
Мужская солидарность....
**
***макс ***