Любовь

Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать.

Встречаюсь со своим молодым человеком 3 года мы любим друг друга, 3 года вместе мне 16 лет ему 17. Летом поругались очень сильно, из-за меня. Потом помирились и моя мама стала против него просто огараживает меня от него я уже не знаю как ей доказать что я с ним хочу быть и так далее...помогите пожалуйста...мама против него,как я хочу начать разговор про него дак она мне рот затыкает и все такое я уже так устала не могу не знаю что делать, раньше могла спокойной поговарить с ней по этому поводу по поводу его, но шяс нет...она запришяет встречаться даже обшяться....а он ждет....но я уже понимаю что либо маме доказать это трудно она даже не говарит из-за чего она взьелась так....что мне делать....нам ведь нед больше жизни(((( помогите....
нечего маме сдавать его было во всем. огребай теперь от нее...
Сулико Кобахидзе
Лучший ответ
Видать, твоя мама навела об нём справки.... теперь желает, для, своей дочки!
|&
|Ксюнечка <3|
Как ни прискорбно, но маме виднее у нее жизненный опыт по больше твоего будет. Тебе сейчас не о парне думать надо, а о своем будущем, лучше к ЕГЭ готовся. Время сгладит углы св этой ситуации вот увидишь. Удачи
поговорить с мамой может она что то узнала или увидела про него. но боится вам сказать чтоб не причинить боль. поговорите по душам. подойди к маме ласково и с любовью она точно растает.
пардонь, но тебе лучше щас русский сидеть учить..
Катенька ..
если родители против, ничего путного не выйдет.. . у матерей сильная связь с детьми. материнское сердце никогда не обманывает. . поверь. . у меня была такая же ситуация как у тебя.. . я пошла против воли родителей и вышла замуж.. . потом я стала мамой и открылся другой взгляд на мир. . я поняла слова моей мамы, спустя года.... мы не вместе, он снял маску и стал тем, каким увидела его моя мама.. . родители желают нам добра. Просто отпусти ситуацию и не делай поспешных действий.. . у тебя любовь. . это понятно. . не спеши. . проверь чувства. . и будь счастлива!!!!