Любовь

Помогите! Очень нравится парень не знаю что делать!

Мы с ним познакомились в поезде месяц назад... он живет на моем районе... но у него есть девушка они недолго вместе да к тому же еще и она с другого города... Я ему сегодня сказала (не выдержала) что он мне очень нравится а он говорит ну не знаю я с другой и вообще пока эмоций не проявляет я не знаю что мне делать последний раз у меня такое было лет в 16 а щас мне 23 три и я как школьница влюбилась и просто теряюсь! Помогите что делать?!!!
Пригласи его погулять, например в парк, покатаетесь на карусельках, как дети! Может и чувства какие появятся!
Aijamal Saparbek Kyzy
Лучший ответ
не надо говорить сразу о любви.... просто начните общаться.... как бы между прочим...
А мне кажется для тебя это просто живой интерес, не наворачивай, симпатия может и не перерасти в любовь. Ну а если невмоготу - действуй!
Нугзар Гулиев
Танюш, про чуства не надо было выкладывать. Ты этим его можеш спугнуть. Я сначало в киношку и на прогулку приглашала. А потом он сам прилип.
Вооружиться Любовью и Верой, оберечся надеждой и в бой за счастье. А если серьёзно, во- первых подумать, а надо ли. Во- вторых понять почему. В третьих, если надо, и понятно зачем, попросите его помочь вам по хозяйству ( ну там гвоздь прибить, окно утеплить) , накормите вкусным обедом, и в качестве благодарности попросите его вас сопровождать куда- нибудь в клуб или, если он интелектуал и тонкая натура, в театр а лучше в кино ( в любом случае прокатывает, главное не ошибиться с фильмом!) . Удачи и да прибудет с вами эрос!
пипец. ну мы жебабы хитрые существа, а ты прямо в лою "нравишься лублу" че незнаешь как мужика захамутать?
Любовь Фокина
главное не отступай, но и не навязывайся.. . и все у тебя будет хорошо)
пригласи куда нибудь где немноголюдно где можно спокойно поговорить. раз два а после может и он сам захочет встречатся с тобой.
а его девушка не помеха, конечно если он ее до безумия любит то ни чего не получится.