Любовь

Что мне делать? Мне нравится парень! Я знаю что он тоже меня любит, но он стисняется и говорит, что ему нравится другая

Мы одноклассники! Мы перешли в 6 класс! Весь класс знает что ему нравится Маша, но я одна знаю правду! Моя подруга спрашивала у него (только она знает!) почему он врет, а он ответил что стесняется и скрывает! А когда я не знала что он врет про Машу я думала что он просто наврал мне и просто поиграл с моими чувствами и в этот день я плакала всю ночь а в школу пришла с красными глазами! И только Лена (Моя лучшая подруга!) догадалась что я плакала! И я ей рассказываю все секреты!
Послушай, не один парень не достоин твоих слез! Никогда! Забудь ты его или приди и нагло заяви ему о своих чувствах! Пусть охренеет что-ли!!))
Сергей Рыжков
Лучший ответ
Ты Александра подруге поменьше доверяй, но это на будущее, пока годика 2-3 ещё можно. Здесь и далее не надо действовать через подруг. А этому мальчику скажи, что если не хочет с тобой дружить (про влюблённость свою молчи) , то с тобой другой будет. Мол уйдёт поезд, пока ты (он) думаешь. Чего с него взять - мальчишка (сам был таким) , вот стукнуть это запросто, а сказать, что нравится, как партизан молчать будет. Потерпи, куда он денется. Повзрослеет, сам побежит. Не спеши сама. И его не торопи. Удачи.
Робость.

В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.

Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.

Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.

Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду

Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.

Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Повзраслей для начала
Следующую серию пожалуйста.
Ильдар Галямов
искать парня который будет любить тебя.
Светлана Магер
детский сад! маша лена
ахахах
:DDDDD

как интересно!!!
Ludmila Biteleva
подождть пару лет пока голова начнет соображать! и поменьше фильмов смотреть которые не по возрасту!
Nazira Dold
согласна с мнением Сергей Курбанов
деточка... в этом возрасте все влюбляются... так что забудь... но расуш на то дело пошло, не бегай за ним..