В общем год назад, я общалась с парнем, по телефону и в контакте, он на маминой работе работал. Иногда виделись, но на тот момент у меня был парень, и у меня не позволяла совесть пойти с ним в кино, на которое он меня звал. Да это плохо, но отношения у меня развалились и с парнем который у меня был, и обиделся на меня парень который мне нравится. Вопрос, что делать? Он мне очень нравится, не будет ли дурно выглядеть, если я сама ему хотя бы напишу, что говорить? Чтобы не было так, как-будто я навязываюсь? Он мне очень нравится.
Мне 19. И я не знаю, как поступить.
Любовь
ВОПРОС ВНУТРИ. Очень нравится парень. Но всё сложно. Прошу нормальных ответов.
Если парень нормальный, то он не должен обижаться на то, что не свободная девушка ему отказала в свидании, наоборот он должен был задуматься какая ты порядочная девушка. Напиши ему первая, начни общение просто с "привет как ты давно не общались" и если разговор пойдет, то можно пригласить встретится))))
Твой пример - другим наука. Учись работать на нескольких фронтах одновременно. Только в койке имена старайся не путать, и все будет в порядке!
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
блядские гены прабабушки!
Улыбнись, скажи привет. Не носи брюки. Ни чего нового, за последние шесть тысячелетий, в отношениях у людей не появилось.
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
блядские гены прабабушки!
Интресно а с какого на тебя обился парень который тебе нравится? Он прекрасно знал что ты занята. Не слишком ли много он на себя взял - губы отклянчивать не понятного из-за чего... о_О
дай ему)
Задай вопрос ему- непередумал ли он в кино сходить?
пригласи его в кино.. не бойся
Если точно уверенна, что у него нет отношений, пиши! Ничего дурного в этом нет! Начни с "как дела, как настроение".Если у него к тебе что-то осталось, он поддержит тебя в общении! А если нет, сама хотя бы успокоишься, ты пыталась!
Удачи!
Спроси осталось ли его предложение в силе можешь сама его пригласить
Не бойся первой сделать шаг навстречу. Если он умный - оценит по достоинству.