Любовь
Вопрос внутри. Очень нуждаюсь в ответе. Спасибо.
Вчера остался сам дома. Девушка гуляла со своей подругой. Приехала с моря, решили прогуляться. В такое-то время должна была быть дома, но позвонила раньше и попросила выйти. Встретив ее я увидел, что мы мало вяжем лыка. На что я не сильно обратив внимание, зная ее в этом плане ( не будем об этом ) Провели ее закадычную подругу домой, а сам отвел ее домой, дабы привести ее в порядок. Узнал многое новое о ее взглядах на жизнь, на меня, чувство,что питает ко мне. Что вообще для нее эти чувство значат. По пъяне она сказал все, что хотела. Все что сидело в ней. А у меня остался ужасный осадок. Ее пъяный образ не могу выкинуть из головы. Сегодня должны встретиться, собирались сходить в кафе. Но я не знаю, кого я увижу сегодня. Говоря с нею по телефону, у меня стоит образ не той девушки, что я люблю, а той, что вчера наговорила мне мало приятных вещей. Вопрос врятле ясен, но хотя бы вашу точку зрения я хотел бы услышать. Спасибо огромное!
если ты не горовил еще ей того, что оказывается она наболтала тебе ТАКОГО спьяну, попробуй поступить следующим образом: разговаривая на отвлеченные
вроде темы, аккуратно коснись каждой из важных для нее, по аспектам жизни:
ее работа, ее родители, ее окружение, и только в последнюю очередь, ваши отношения, не нужно все это увязывать в один разговор, а то выйдет вроде допроса с пристрастием, это по меньшей мере настораживает, растяни это "удовольствие" хоть даже на неделю и темы заводи именно между делом, с тем что бы выяснить, нет ли того, что она долгое время держит в себе, у нее это ведь могло быть как разрядка, которая не имеет отношения к тебе лично, которая и получилась только из-за пьяной лавочки, выход эмоций, не имеющий лично к тебе отношения.. .
попробуй выяснить это для себя, и ты многое поймешь о ней
в любом случае не поощряй ее увлечение спиртным,
отвлекай, ни к чему хорошему эта тяга вести не может,
последствия от дисфункций детородящих органов до
деградации личности и неадеквата, если она не может совладать
с количествами сейчас, то если не остановить во время,
что с ней будет потом, посторайся ее уберечь от такого исхода.
А вы всегда говорите приятные слова?
Обычно что у трезвых на уме, то у пьяных на языке. Стоит задуматься . Может что-то изменить?
Любишь розы-прими, что у неё ещё и шипы.. .
Удачи!
я не знаю конечно что она там наговорила.... но я думаю встретившись с ней (в трезвом виде) несколько раз, тот пьяный образ подзабудется и не будет всплывать при первых мыслях о ней
демоны там "сынок", демоны.... а с ними надо бороться, если тебе она нужна....
Александр Лобанов
Огромное спасибо!
маугли, хорош уже мартышек совращать!
Все не без греха!!!!
бывает такое... надо просто с ней поговорить об этом и решить как быть... я например не верю что люди в пьяном состоянии говорят правду... такое может случиться и с вами то что сразу девушка должна овернуться.. увы... но в жизни бывает и плохое и хорошее..
Увы, но истина на дне бокала.. . Бог его знает, из каких соображений она себя контролирует, когда трезва, но тут все выдала.. . И еще - 99 из 100 - пока была на море, сгуляла, много сравнивала и сравнение оказалось не твою пользу.. . Нужна тебе эта девушка настолько, что ты готов терпеть ее пренебрежение? Тогда оставайся. Нет - расставайся. Дальше лучше не станет. А не дай Бог поженитесь - вот тогда поймешь, кто ты есть, и "на какое ничтожество она потратила лучшие годы своей жизни"...
иногда пьяные люди сами не понимают и не помнят, что говорят. и порой никого не хотят обидеть. но вот вопрос по поводу чувств стоит взять на заметку и постепенно и аккуратненько выяснить. но давить сразу не нужно, иначе правду наврятли добьетесь. обратите внимание на постоянное отношение к вам
Все зависит от слов, что она сказала.
Задели? Чувствуете, что ошибались?
Лучше быть не вместе.
Чем тянуть лямку, пересекаться с ней и вспоминать тот образ.
Себе дороже.
Задели? Чувствуете, что ошибались?
Лучше быть не вместе.
Себе дороже.
Ты разочарован, вот и всё, у меня такое бывает очень часто, когда я разочаровываюсь в людях. Я понимаю, что то что я тебе скажу тебе от этого легче не станет, но если ты её любишь, по-настоящиму, то всё будет нормально, но если она тебе нравится.. . очень нравится, то не знаю, просто я тебя очень понимаю, но не могу объяснить.. . Это конечно плохо, если она любит веселиться с алкаголем, но просто ты ошарашен и ты в сметении, как там не было, но ты это переживёшь, всё зависит от того, как она будет дальше себя вести...
если тебе не нравится вид пьяной девушки... так ей и скажи... вы должны поговарить. крепись
не принимайте всё так близко к сердцу... хотя смотря что она наговорила, это же тоже важно знать... но не нужно зацикливаться на этом и думать и бояться, что так будет всегда, поговорите, попытайтесь донести до неё,что вам это неприятно, если любит вас и побоиться потерять, то не будет так больше делать, помогите ей в этом. Удачи Вам!