Чувствовал, что меня тянет к девушке очень сильно....общались с ней долго до этого ,как друзья. Поговорили об этом - как бы она знает о моих чувствах, она тоже как бы ко мне не безразлична....Сейчас продумываю как буду её добиваться , ухаживать за ней)))) Ну тупо сижу - фантазирую, ищу реальные варианты - планирую вообщем, ибо без плана мало когда действовал - но когда действовал без него - получалось отлично, но не об этом сейчас речь....
Я почему то перестал чувствоавать к ней того притяжения и тех чувств - нет, мне с ней хорошо, весело, всегда очень интересно, но куда делось то волнение, мысли, странное ощущение в груди все остальные проявления любви)))))
Я очень боюсь её обидеть - ведь можно сказать, запудрил мозги ей
Осуждать и советовать обязательно)))) Спасибо
Любовь
Вопрос внутри! Очень важный для меня, не пролетайте мимо
Ты не когда, не думал что ваши отношения перешли на другой уровень? Влюблённость прошла. страсти утихли, и наступила любовь спокойная и гармоничная. Волнения проходят всегда, а далее либо люди расстаются, либо их отношения переходят в другую стадию " любовь"
Губерман.
Очень многие дяди и тети
По незрелости вкуса и слуха
Очень склонны томление плоти
Принимать за явление духа.
Очень многие дяди и тети
По незрелости вкуса и слуха
Очень склонны томление плоти
Принимать за явление духа.
Какой то странный поток мыслей... Ты сам себя перемудрил.. . Не плоди себе сущности сверх надобности.... Если я правильно поняла, пока ты думал план, как бы её завоевать, ты перегорел к ней. Так?
Значит ты скорее не её любил, а свое к ней отношение. Бывает такое. Это тонкая грань -- я люблю её и я люблю её любовь ко мне.
Послушай песенку: Дефекты Речи -- любовь.
Выдохни.
В конце концов, девушкам регулярно поудрят мозг и бросают. Это всего лишь урок! Главное грамотно ей все обьяснить!
Выдохни.
Мавр сделал свое дело (добился девушки) , мавр может быть свободен (пропали чувства, а точнее обыкновенный спортивный интерес на подсознательном уровне)
Каждый мужчина добившись того, чего желал от женщины охладевает к ней. Естественно исчезают волнения и трепет души. Идем к древним источникам. Камасутра гласит: У живущего с радостью есть три цели: знание, любовь и богатство. Начало его жизни соответствует познанию, середина – любви и конец – богатству.
Влечение человека имеет три начала: душу, ум и тело. Влечение души человека порождает дружбу, ума – уважение, влечение тела – жажду близости.
У души суть два наслаждения: настаивать и терпеть. У разума – два наслаждения: владеть и отдавать. Два наслаждения суть и у тела – трение и прикосновения, выражающие желание, ожидание и обладание.
Скрытое напряжение тела и скрытая страсть души – два пути к любви. Любовь несет нам восторг, облегчение и нежность. Чаша любви всегда будет полной, если пить ее с наслаждением, зная меру и с приятной душе женщиной
Чувак, у всех без искл. это было! Пережди месяцок и поймешь как сильно, она тебе нрав! не торопись! а то добьешься ее а раз и не каких чувств больше нет!!!
Здравствуй, просто это была страсть.... а страсть она молниеносна... ты нечего не скрывай а просто все объясни ей.... и если же получить сохранить ваши дружеские отношения это будет просто отлично!!!