Любовь

Мне 15л и я похоже гей.и мне очень нравится парень с моей школы,ему тоже 15 лет

Короче.Начали мы с ним общатся,где то 3 недели назад.И я понял что влюблен в него!мне хочется ощущать его всегда!обнимать,целовать....ну просто жить не могу без него!наверное из за этого,я думаю что он тоже гей,и я ему тоже нравлюсь,есть некоторые признаки....но сказать точно нельзя.Но он похож на меня характером!даже движения иногда совпадают.Блин...ну просто жить без него не могу,хоть бы еще в аське он подольше сидел...или вобще заходил часто.Вчера он зашел в аську,и спрашивал что со мной?как дела.и т.д.Да и здороваемся мы с ним по несколько раз за день,очень крепко,долго не отпускаем руку,и смотрим друг другу в глаза.У него еще милированые волосы.Даже незнаю как ему признатся,может пока не стоит,я его плохо вроде знаю,и не гулял с ним еще....Народ,прошу всем оставить свою точку зрения,и совет.Плиз!!! Как ему признатся???я расстался с девчонкой из за него,потому что люблю только его!
Пока не поздно выбрось это все из головы, потому что если начнешь об этом задумываться то потом проблем не оберешься, надо руководить своими желаниями. Конечно легче сказать, чем сделать, но ВСЕ победы начинаются с побед над самим собой, Ты молоденький у тебя все впереди любовь, семья славный малыш. Это у тебя гормоны бушуют.
Айбек Койшин
Лучший ответ
у тебя переходный возраст. и вокруг столько разговоров о педиках, что твоё подсознание придумало себе, что ты любишь парней... на самом деле всё проще - ты просто не сформировался ещё,как парень. знаешь, педиков называют петухами, опускают, т. е. загибают раком и мочалят, унижают их везде как могут в любой Мужской компании.. . подумай, ты готов к этому? ты подставишь твой зад под каких-то пидарасов? а если среди педиков будет педофил? что тогда? тебе оно надо?... посмотри в зеркало: ты парень! и посмотри вокруг-сколько есть девчонок разных, с мелироваными волосами, с нежными улыбками, с растущими красивыми сиськами, виляют попами, улыбаются и ждут парней, чтобы жить, чтобы любить, чтобы влюбяляться, рожать детей и быть счастливыми.... и во всей этой обстановке тебе плевать на всех девок и ты готов быть в обнимку с парнем? да ты сначала попробуй девочку, а потом ещё и ещё-всех перепробуй девочек и к 25 годам сможешь определить, педик ты или нормальный.. . а ещё, можно просто пойти к психоаналитику и поговорить с ним... надеюсь, он не окажется педофилом.. .
мне жалко тебя и жалко, что ты делаешь выводы о себе, о которых потом можешь пожалеть...
Мраки то какие....
Anatoly Onoshin
у тебя есть лимузин?? у тебя есть шикарная вилла на далёком острове в океане??? у тебя может быть есть счёт в швейцарском банке?? НЕТ??? тогда ты НЕ ГЕЙ, а просто ПИДР!