Ну я Бисексуал, я парень, мне полных 19 лет, мне нравятся и парни и девушки. Вообще все парни по своей природе бисексуальны, гомофобию нам насаждают с детства общество, поэтому гомофобы скрытые геи,
В душе многие геи - женоненовистники, что связано с жизненным опытом с женщинами, поэтому они на подсознательном уровне не хотят больше иметь отношений с женщинами т. к. прошлый опыт привел к душевным травмам. И Вы врятли сможете достучаться, и вообще нужно ли Вам это? Или Вы хотите парню сердце разбить?
Мой Вам совет не трожде парня, оставьте его в покое, Многие геи очень ранимы, у них чистые сердца, которые гадкие девушки в свое время причинили боль. И не думайте своей женской логикой, что прям Вы сможете сделать парня "правильным", что именно Вы та самая которая о нем позаботится, не лесьте человеку в душу,
н
Любовь
Мне очень нравиться парень, но к сожалению он гей. Можно ли его как-то исправить?
Да, меня тоже умиляют натуралки, посещающие гей-клубы.))))
в каком смысле? ) Он же не сломанная кукла, что б его исправляли.
Он такой, какой есть. Смирись.
Омерзительно просто. ) А ты там што делала ? )))))))))))
А может он скорее девушка?) ) Нельзя исправить, это природа.
Пидарков уже ниче не исправишь
А Вы попробуйте посмотреть на мир с его стороны. Если бы в Вас влюбилась девушка, Вы бы смогли стать лесбиянкой?