Любовь

Очень нравится парень. Вижу его и ..."в зобу дыханье сперло"...Но у него есть девушка(не такая эффектная как я). Он на м

Борись за свою любовь
S*
Sasha *******
Лучший ответ
Не ходи со мною рядом, рядом
Не смотри таким печальным вглядом
Все равно твоя подружка лучше
Хоть красивей ты ее.
Если он у тебя первый, то в зобу так и будет дыхание перехлестывать. Если нет, все равно перехлестывает, значит это она, матушка любовь. И расклад такой, суждено, будете вместе, нет - на нет и суда нет.
Юлия Пятницкая
ему виднее.... да и не внешность главное.... а вам самомнения не занимать....
Не забывай только, что кто из вас "более эффектная", решает он....
Иметь высокую самооценку хорошо, конечно, но почему Вы решили, что эффектнее ее??? Я не знаю, что Вы подрузамеваете под буквой М, но Вы С точно (стерва самонадеянная)
~ Даша ~
а может ему больше "неэффектные " нравятся! Такие ведь тоже есть, не забывай)
и что в твоем понятии эффектность? попытаться продеманстрировать свое тело? лично я в тебе никакой эффектности не определила. скромнее нужно быть. может именно это привлекает парня этого в той девушке.?
эффективность не причём. любовь зла полюбишь и козла.
Интересно получается... почему же после ваших отношений он в итоге с ней сейчас? Значит она дороже ему. Лучше отпусти его;) да, кстати... не советовала бы я тебе на внешность смотреть... Любовь ведь не смотрит; )
Да, борись, но это так тяжело...