Любовь
что делать если тебе очень нравиться парень младше тебя на год?
забей, это не показатель, мой любимый младше меня на 4 года, мы планируем общую жизнь, много моих рузей живут семейно и парни младше, вобщем если тебе хорошо с ним, и ивсё слаживаеться хорошо, и он с нормальной семьи и хороший человек, то любви все возрасты покорны, я тебе поддерживаю)
соблазнить
причем здесь возраст, смешная помеха!!!))))) ) не стоит на этом зацикливаться
Мне б твои проблемы. Год? Ерунда, это не разница...
Дети мои.. .
и че с разницы в год? мировозрение разное, как у меня с бабушкой?
дать ему понять что он как минимум равен тебе-
по уровню интелекта,
по восприятию мира,
по мудрости суждений.. . (ведь это так и есть !!!)))))))))))))))))))))
по уровню интелекта,
по восприятию мира,
Что-что.. . К нему бежать быстрее, пока другие не подобрали
ничего здесь ТАКОГО ПЛОХОГО нет) )
живи, и радуйся
только, у многих парней есть комлекс... что девушка его старше... поверь, рано или поздно, комплекс даст себе знать!
живи, и радуйся
Любви все возрасты покорны! если это взаимно, то почему бы вам не встречатся! наплюйте на мнение окружающих... наслаждайтесь моментами... жизнь одна и она довольна коротка!!!
Не забывайте, что самые важные встречи человека - это его
встречи с детьми. Обращайте больше внимания на них - мы никогда
не можем знать, кого мы встречаем в ребенке. Ом намах Шивайя