Любовь

Что мне делать? Нравится парень старше на 7 лет

Начну сразу с того что мне 16 и в этом возрасте 7 лет большая разница в возрасте, да и к тому же такие отношения будут не законны. Мне нравится перень с которым мы работаем вместе, общение у нас хорошее, он умный, у него не плоские шутки, всегда есть о чём поговорить и меня это привлекает, я понимаю что во мне играют гормоны и мне мне надо думать о учёбе, а не о парнях, но он и правда мне очень нравится, я не знаю что с этим делать, так как молодой человек к которому я испытываю нежные чувства часто говорит такие что я ещё ребёнок, я с ним согласна, но мне хочется с ним отношений, он не знает о моих чувствах, я боюсь рассказать или намекнуть ведь скорее всего это испортит наше общение. Что мне делать? Как быть?
Держи просто в себе до 18,а там гляди и все рассосется
Раиса Гошкевич
Лучший ответ
Секс в этом возрасте не желательный, у парня могут быть неприятности!
У тебя будет ещё 1000 таких встреч. Не ложись под парня в 16 лет.
На самом деле разницы никакой нет! Для него уж точно! Когда мне было 22 я встречался с девушкой которой 16
Подрости сначала, сантабарбора блеать опять
Мария Холод
У меня похожая ситуация, только в меня втюрилась девченка, с которой разница 12 лет. Тоже боится признаться и бла бла бла. Ну я то опытный кабель и всё вижу. Подержу её аозле себя ещё пару лет до её совершеннолетия. Если не подурнеет, то может и женюсь девченка то неплохая. Хотя у меня был уже подобный опыт. Года полтора или два так же ждал нужного момента, а потом девка такой ревнивой идиокой оказалась, что бежал без оглядки. А семь лет это фигня. Я всегда считал, что жена должна быть лет на 10-15 моложе.
Сделай ему минет или пусть куни сделает
Сергій Добряк
и что?
Юлия Рыбакова
всё жду поста от 3х летней, когда разница будет с 16 летним в 5 раз. вот интрига будет.
Счастливчик
Любить, если тебе этого достаточно. А если ты чего то хочешь предпринять, сначала определи чего именно ты хочешь!!!!
Р&
Римма &&&
Просто общайся пока. В любом случае - если нравишься, он сделает шаг.
у меня та же ситуевина была. лучше не надо, вы все испортите. если захочет сам намекнет
Вы можете дружить, встречайтесь, ходите, общайтесь... семь лет это немного, но с более близкими отношениями придется повременить. Подождите два года.
Евгения Давыдова Фигня. Возраст сексуального согласия 16 лет, но тем не менее мне уже поздновато этим пользоваться, люди не поймут))
Общайся как общаешься, дальше видно будет