Любовь

Я люблю парня старше на три года, родители против, что делать???

через несколько лет эта разница в возрасте из минуса превратится в плюс, даже в глазах ваших родителей. Просто, Вы видимо очень юны и родители беспокоятся о возможных нежелательных последствиях в виде раннего брака или беременности. Ну чтож, их можно понять, они хотят Вам только добра. Но ведь и у Вас тоже есть право выбора. Тайно встречайтесь или будте хорошей девочкой.
Маришка Воробьева
Лучший ответ
я люблю девушку младше себя на 8 лет и ее родители тоже были против.... А что толку то? все равно я ее украл к себе - покричали, воздух по сотрясали и успокоились!
Дарья ***
им нравится когда на 3 года младше?
я люблю парня старше на 14 лет родители против)) )
Вряд ли они против парня из-за того что он старше, не велика разница, причина явно в чем-то другом....
Родители могут быть против такой небольшой по сути разницы только в том случае, если ты сама еще юна. Скорее всего, ты еще учишься в школе, а он уже закончил.
Поверь, как закончишь 11 класс, все устаканится. Дружите пока, но родителей не провоцируйте.
Arcrun Soloyan
Скорее всего причина не в возрасте парня, а в нем самом. Поговори с родителями, выясни, что их в нем настораживает. А дальше сама смотри, либо ты принимаешь доводы родителей, либо идешь своей дорогой проб и ошибок ))) Последнее слово все-равно за тобой ))) Удачи!
3 года это не большая разница... Тебе наверно просто лет самой ещё мало. Вот и волнуются
Твой Дом
Поговори с родителями и объясни свои цели и намерения в отношениях с этим человеком! Спроси, чего они опасаются и успокой их.. . В конце концов 3 года, это не 13! независимо от твоего возраста...
хочешь быть с ним так буть, к тому же 3 года это небольшая разница, у меня вот с моим 12 лет
нужно плевать.. . и любить дальше...
Если любиш то люби и дальше... а может родители против не из-за того что он старше тебя на 3 года, может там другая причина???! Но все равно решать тебе... УдаЧкИ тЕ!!! И тебе быть с ним, а не твоим родителям...)))