Любовь
я 100% еврей, родители в невестках видят только еврейку! а я люблю грузинку! родители против, что делать? уйти из дома?
Полюби еврейку! Все остальное красивые слова, типа будь мужиком, тебе с ней жить итд.. , все кто так говорит просто не в теме и не представляют себе менталитет евреев.
Ну если ты не мужик то слушай дальше родителей и делай как они хотят, это поведение - тряпки.
Лора Конопелько-(Бир)
вы наверное не в курсе еврейских нравов внутри семьи???и по поводу тряпки..не надо
я посмотрела на твое фото в моем мире. ты наверное врешь что ты еврей. ты абсолютно не похож на еврея
Лора Конопелько-(Бир)
да нет блин-я якут!!!!а Вы Лена студентка-явно не то,что на фото...
Саня, я "до седьмого колена" русский, хотя думаю про себя, что еврей, люблю и живу с белоруской, и счастлив, ну наверное счастлив! Ты на сто процентов еврей, а на сколько процентов ты МУЖЧИНА? Ответь себе на этот вопрос и поступай по совести, а грузинки очень верные и красивые, и дети у вас будут на "заглядение", к томуже, что у грузин евреев нет-что ли?!
Тебе с ней жить, а не родителям! Поэтому стой на своем.
Я вообще не понимаю таких родителей, ведь главное чтоб детям-то хорошо было.
Советую все же прислушаться к мнению родителей. Сама жила с человеком другой национальности, другой веры, хоть оба были вовсе не набожные, даже не религиозные, а все равно были моменты трений. Но если ты человек вне всяких религий и национальностей, может и сложиться у вас .По молодости все проще кажется. Не 7,а 1007 раз все отмерь.