Любовь

Родители против моего парня, что делать? папа против Армянина

Здравствуйте! мне 16,моему парню 21,мы общаемся уже три года и если это имеет значение он-Армянин, а я Русская.
Родители против него, получилось так, что я была на выпускном и мы с ним сильно поругались, в итоге я позвонила брату и попросила поговорить с ним. Получилось так, что в итоге разговаривали с ним и мои родители, и мой отец сказал при нём, сказать парню чтобы тот, больше не появлялся в моей жизни .Так как, мы были в ссоре я сказала то, что хотел отец. Сейчас парень говорит, чтобы я сама поговорила с родителями.. Но я знаю, что они не поймут.. Мама может сказать, что если я с ним то, родителей у меня больше нет... а я очень боюсь такого исхода. помогите пожалуйста
Нормальный у тебя парень, а ты дура! Зачем встречалась 3 года с человеком если не любишь, а если любишь то будь с ним. Если твои родители не конченные расисты они это поймут.
Сергей Исмайылов
Лучший ответ
не стоит связыватся с ними
Ты бы ещё негра притащила
Albina Monuna
Скажи им что парень любой нации лучше чем руский, в том числе кавказец лучше.
Лёнька Scrape
Наверно, главная проблема в том, что он старше на 5 лет, а не в том, что он армянин. Они боятся, что ты залетишь.
Тебе нужно решить чего ты хочешь. Если он тебе сильно нужен, срись с родителями, и уходи к нему жить. А вообще, лучше бы вам встречаться тайно.
Сама заварила эту кашу ..а нас просишь её теперь расхлебать за тебя... таким же макаром и брата приплела в свою ссору и родителей... а потом ещё и нас обвинишь что дали плохой совет.. и все мы сволочи..)) научись за свои поступки сама отвечать и любые ссоры и разногласия вдвоём решать... и будет тебе удача в жизни. и если серьёзно любишь своего парня.. доказывай своим родителям ..что ваша любовь все препоны преодолеет.
Я солидарен с твоими родителями
Мне без разницы, но так все русские скоро ВЫРОДЯТСЯ....
__
_-_Makosya _-_
Армяне лучше, чем русские, это он делает тебе честь, а не наоборот.
Жека насаживайся на мой кожаный шампур
шашлыком будешь
Алексей Степанов Че за хрень несёшь? Что за расовые предрассудки? Везде есть как хорошие люди так и плохие, но кавказцы чаще более импульсивны и решительны, и то всех под одну гребенку нельзя собирать.
Елена ***** Чем армяне лучше ?
обрюхатит тебя и смоется. Таких случаев было масса.
А ты ему уже давала?
Вообще ищи русского.
Найди Русского парня.
Родители как никак лучше знают.
Я бы тоже была против
Musabek Abdreimov
Настя Кузьмина причина какая