Любовь

Что делать если родители против твоего парня??

А мы любим друг друга и хотим жить вместе,но пока гражд.браком....он старше меня на 10 лет ...и их это не устраивает...они просто против наших отношений и всё....как им объяснить??только без ругани и скандалов....посоветуйте пожалуйста....заранее спасибо...:)
а ни как не обьясняй им, не поможет! со временем они просто смиряться! живите отдельно и иногда навещайти их. Так делаю все пары! наши родители не могут смериться с тем, что мы выросли в их глазах мы всё те же мелкие проказники.
Тебя просто бояться отпустить в взрослую жизнь. твой парень старше тебя на 10 лет он наоборот должен у твоих родителей внушать доверенность, он врятли тебе сделает больно!
Екатерина Сычевич
Лучший ответ
А зачем ругаться и скандалить? Решили, собрали вещи, сняли квартиру и живите на здоровье. Это ваша жизнь и вам решать как и с кем ее прожить.
Вадим Паюлов
Просто сесть вчетвером и все обсудить.. . Выяснить, что конкретно их не устраивает! Взвраст любви не помеха.. . обясните, что любите и что вы вместе счастливы, пусть возьмет отвественность за твою целостность и сохранность)) ) Вобщем ему нужно понравиться твоим родителям.. . возможно, что это не очень быстро произойдет.. . Главное, чтобы у него терпения хватило и было большое желание.. . больше это от него зависит.. . Дайте ему почитать Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" Книга хорошая, должна помочь вам убедить родитей...
Вадим Мищенко
тебе жить с ним а не твоим родителям! Постарайся это им объяснить.... ) у тебя своя жизнь! УДАЧИ!!!!
Иди и живи с ним и все
Если нет объективных причин для противоречий, то родители смирятся со временем. А если они видят актуальную причину, чтобы Вы расстались, и эта причина действительно существенна, то стоит прислушаться. Возраст - не причина - это не главное. Приведите им в пример знаменитые пары, у которых разница по 20, 30 и даже 40 лет. Главное, не возраст, а чувства. Если они разобъют Вашу нынешнюю любовь, Вы же не сможете простить им этого, даже в глубине души.
Эээххх! Мне б твои проблемы.... Хуже, когда муж против твоего парня! =))
Еmil Umetov
Такое противоречие старо как мир, просто докажите, что вы готовы быть вместе и ты в нем уверена и все, ведь это твое счастье!
Татьяна Лютик