Любовь

Что делать когда родители против твоей избраницы???

Постараться переубедить их, а если не получится, то четко дать понять что это твой выбор какой бы он не был, так что пусть уважают его или по крайней мере им придется смириться с этим
Наталья Дашкова Болотова
Лучший ответ
доля истины в мотивах родителей всегда есть, они не хотят для вас плохого, родители все чувствуют, кто и как отнсится к их детям
Как я поняла ты мусульманин. Сделай так как тебе надо. Это в 16 лет можно еще думать, но не 23.
Прислушаться, конечно же, стоит. НО, если есть серьёзные причины отстаивать свой выбор, то попробуйте "повзрослеть", - решать ВСЕ свои жизненные проблемы самостоятельно, без родительской опеки. Очень скоро вы сами во всём разберётесь, и ответы найдутся! ! Удачи!!
Татьяна Тафи
если не маменькин сыночек, то наперекор всему встречаться и родители тоже со временем смирятся с твоим выбором, и вообще определись любишь ли ты эту девушку, а потом делай выводы
Діана Дишлова
Надо понять, для себя, ты избранницу себе выбрал или родителям, и кто с ней жить собирается в дальнейшем, и определиться в маминой кофте ходишь, или уже взрослый.
Делать все, чтобы доказать что она очень хорошая особа
хм. . постарайся показать им все её лучшие качества. . Узнай, какую бы вообще хотели родители видеть твою невесту? Пусть она может подстроиться...
продолжай отстаивать свои позиции, они побесятся, побесятся и привыкнут! ! У меня так же было, через год стало все отлично!!!
Это вечная проблема отцов и детей. Наверно нужно сесть всем и поговорить. Потому что они хотят для нас лучшего, а выходит как всегда. Просто пусть поставят себя на твое место.