Любовь

Что делать если родители против наших отношений?

Мы встречаемся уже пол года,а знакомы почти год...мне 15,а ему 19. мы очень любим друг друга,и это вполне серьезно.но моя мама катигарически против наших отношений т.к он работает бармэном и с ее точки зрения он будет не способен в дальнейшем содержать семью(если мы поженимся) и очень ревнует что все свое свободное от учебы время я провожу с ним,а не с ней дома....а я хочу всегда быть с ним,у нас даже были планы сьехаться в слечае если мама начнет действовать и влиять более серьезно на наши отношения..подскажите что делать?вариант расстаться и послушать маму я полностью исключаю...
Солнышко, Любовь это так здорово, но важно помнить, что это еще и ответственность.. . Мама, она просто очень любит тебя. . безусловно, твоя жизнь принадлежит только тебе, и все развитие твоей жизни будет зависеть только от твоих решений. Но хочу сказать тебе, что в жизни даже с мужьями сходятся и расходятся... а мама остается мамой. . Поэтому лучшего варианта чтобы найти компромисс нет. Поговорите все вместе с ней по душам, . Попробуйте понять, ЧТО ее так страшит в ваших отношениях. . Объясняйте что силой ничего нельзя добиться и что всегда можно найти вариант, который устроить всех. Не сдавайтесь! Если у вас настоящая любовь. то со временем мама это увидит и поймет, что не важно КЕМ работает мужчина, главное чтобы он стремился сделать свою девушку счастливой. Это ему поможет достичь многого. . Удачи!
Erol Ayazg?k
Лучший ответ
ну продолжать встречаться -а мама наверное одна? -ей одиноко просто не с кем поговорить и тебя нет-попробуй приходить пораньше и перейти на нормальное общение с мамой.
Настасья. .
чуток подрасти... в 15 лет любовь еще детская!!!!
Srap Matevosyan
Всех будешь слушаться никто не нужен будет
уделяй время и матери, и парню, а живешь и любишь ты для себя, а не для мамы, я бы держала свою точку зрения, но и побольше бы и маме время уделяла бы, чтоб не так обидно было, желаю удачи
Попробуй сказать маме, что ты ее ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ, понимаешь ее беспокойство и лучше нее никого на свете нет. Просто попробуй.
да куда ты торопишься-то!!!! гуляй пока возраст позволяет, наслаждайся свободной жизнью.. . закабалить себя еще успеешь!!!!
Нет! Вы сделайте так чтоб не задело не маму не его! Если уйдешь бросив маму, ладно какое то время будете счастливы, но вдруг вы расстанетесь и придется возвращаться к маме?! Надо все обдумать все... тебе только 15!Вся жизнь впереди, а РОДИТЕЛИ не БЕСМЕРТНЫЕ, ПОМНИ ЭТОГО!
Alex Nekrasov
Тебе 15 лет и конечно же мать будет пытаться принять за тебя решение, но если ты уверена в своём парне, в своих чувствах к нему, то просто попробуй ей объяснить, что всё равно решать будешь ты! А маме просто нужно больше внимания уделять и попробовать подружить их с парнем, тогда мама ревновать не будет!
Dima Fyodorov
"Санык"
Я не согласна с Вашим мнением. Возьмём Ромео и Джульетту, им было по 14 лет.
Как говорится " Любви все возрасты покорны"
Вы не правы. Я и сама была очень сильно влюблена, правда отношения с моими родителями у меня несколько другие. У нас полное взаимопонимание, и я очень люблю их.
В твоей ситуации, можно сказать вот что: Ты еще молода, красива, парню твоему уже 19, пора бы задуматься о всяком. И если ты не боишься стать "мамой" в 15 лет. То конечно, а мама твоя понятно, почему волнуется. Она за тебя переживает, и не хочет, чтобы ты потом плакала у нее на плече и говорила, что она была права. Вот и всё...
Не слушать!!! Борись за свою любовь, просто докажи ей, что у вас все серьезно, не потокай ее прихотям (Она мать и желает тебе лучшего, но на самом деле она не знает, чего хочешь ты... Просто не ругайся с мамой, но стой на своем.
НАПЛЕВАТЬ!!!! Я бы так поступила!!!
Решать самим.. . Это ваша жизнь.... ВАША...!