Любовь

Если его родители против наших отношений. Как себя вести. Мы встречаемся уже долго. И у нас всё хорошо!

Svetik Popova
не обращать на них внимания ...делать вид что ни при делах ...а там сами по любят.. . мою маму тоже сначала нехотели и ничего всё нормально ...просто тяжело на душе с этим боротся ...а жить же не с родителями а с тем кого любишь ..
*the Boss*
Лучший ответ
Нужно выяснить почему родители против ваших отношении. Какие причины. Может боятся за тебя. У них всё-таки опыт. Может поближе познакомить своего парня с родителями.
Asi *****
Надо выяснить причину такого отношения к вам. А потом начинать действовать. У меня свекровь со свекром тоже были не довольны, но ничего, все преодалела и стала лучшей снохой.
Ынтымак Жунушeв
выясните причину. и скажите им, что это ваша жизнь, вам жить вместе, желаю удачи!
Tasha Kiss
родители не должны вмешиваться в ваши отношения, а вы наверное взрослые, и вам принимать решения.
иди к нему не смотри на них пусть поймут ...
у меня у самого такая ситуация её родичи уроды увезли её за пару тыщ км и я уже давно не слышал ничево о ней мне пригрозили сроком если начну искать и т. п. и никто не может мне помоч пытался
итог-----не допусти такова как у меня щас ситуация поверь я знаю что говорю
это ужасно больно темболее если любиш
Если не мамочкин сынок все будет хорошо, чью сторону займет он, Дай бог чтобы хватило мудрости его родителям не вмешиваться.