Любовь

Все против наших отношений. . просто все.. . его и мои родители. а окружающие говорят что мы не подходим по внешности (я н

просто я немного выше его)
Но мы друг друга очень любим. . И встречаемся уже 3 года. Решили вместе быть несмотря ни на что.
А мне кажется так сложно будет жить, когда никто не "за" .. А главное, родители. . как вообще свадьба тогда? ?
Не знаю воообще что делать
Просто не одеваешь каблуков, вот у меня подруга тоже выше своего парня-идеальная пара я тебе скажу. А что родители против.... покажите как сильно вы друг друга любите, и что друг без друга не сможете. Они же только счастья желают. Удачи)
Вадим Петренко
Вадим Петренко
656
Лучший ответ
а Я вообще не спрашивала ничьего мнения.. . просто всех поставила перед фактом - что Он теперь у меня есть.. .
и все приняли - у них не было выбора....
мож ты назло им всем и любишь?))))
Айзат Ахунов
Айзат Ахунов
90 247
главное сама не ошибись
Kolmykova Anyuta
Kolmykova Anyuta
64 408
Если ты совершеннолетняя , -кому какое дело .
Я даже не обсуждаю такие вещи .
Оксана Шкитина
Оксана Шкитина
53 866
Смирятся.
ну у меня подобная ситуация, против только ее родители мои друзья ну и пара моих родственников и ее тож.. . но знаешь со временем все устаканивается успокаивается все привыкают и вот уже всем пофиг)) ) просто подожди вот и все, но они все равно будут бухтеть
Пофиг на всех) мнение родителей придется не считать, увы
это хорошо когда девушка выше - попадать в таких проще.
меня вообще ненавидят его родителя и жена))) ) и каждый день проходит в скандалах, но мы любим друг друга и я буду продолжать с ним отношения и борьбу, любовь стоит этого! проблема родителей в том, что они не всегда слышат, когда их дети говорят что любят, они думают что это пройдет, но это не проходит. я думаю что вам стоит продолжать, боритесь и не слушайте, они поймут со временем, не сразу. главное верить и чувствовать..
Всё сводится к финансовым вопросом. Если он сможет содержать семью - вперёд на поиски своего счастья.. . а семья потом смирится.
Nurbol Jandarov
Nurbol Jandarov
1 062
Если все против доверяй родителям. У меня подруга есть им тоже говорили что не подходят, но она все равно вышла. Прожили 4 года сейчас он её бьет. А она терпит.
невысокий мужчина - вообще не мужчина бросай его и обзови карликом с грибообразным членом чтобы ему пусто было!
просто продолжай любить
XX
Xxx Xxx
130