Любовь
Что делать если родители против наших отношений?
Мне 15, а моему парню 19 и он служит в армии... да и в добавок у него есть бывшая жена с ребенком... естественно родители против каких либо отношений между нами, а мы друг друга правда любим. Он даже подумывает о том чтобы меня к себе забрать, если все дальше так развиваться будет. Но я не горю желанием переходить к настолько резким мерам... что делать?
Подождать.. . тебе 15.
все неплохо.... ноооооооооо есть бывшая и ребенок-это большой минус.... и потом столько вопросов будет!!!! ты еще подумай.... не руби с плеча. любовь проходит а это все остается....
Дождись 16ти лет. Будешь полноправной гражданкой
Жена, хоть и бывшая, да еще ребенок - это очень большая проблема. Он всегда будет беспокоиться о ребенке, помогать им деньгами, отрывая это от тебя и твоих детей. Тебе всего 15. Не торопись, время есть. Проверь свои и его чувства!! ! Не связывай себя в таком возрасте никакими отношениями, потерпи. Посмотри на себя, ты такая красивая, все у тебя будет хорошо. Главное, не торопись!!!
подумай. в 19 лет у него уже есть бывшая жена да еще и с ребенком! ты хочешь себе в таком возрасте жизнь ломать? я думаю, что нет!
Прислушайся к родителям, они плохого не посоветуют.
Не торопись, молодая совсем еще. Еще столько раз *любить* будешь!
Vol4onok ti vlyubilas no ne polyubila ved esli ti lyubish ego to ne stoit emu meshat u negozhe Rebonok !!!Da i oceni svoi shanci oni ni4tozhno mali tebe vsego 15 a tokie problemi a plyus k svoim problemam u tebya eshe i drugie poyavyatsya!!! Shto podelat zhizn takova!!! On zovet tebya k sebe a tebe dazhe 18 net u nego mogut bit problemi ni vkoem slu4ae ne sbigai iz doma i tomu podobnoe usugubish polozheniya!!! i tak pod konec k tebe vopros PO4emu on tak delaet ya bi na ego meste postoralsya ponyat tebya ved ti ego znaesh god maksimu dva dazhe mozhet i tri no roditeli tebya 15 let poslushai ih i primi pravilnoe reshenie !!!Uda4i
Подождите.... тож очень люблю парня ему 24 мне 15 я ему сказала так.... "..Если любишь то подождёшь.... "....а что делать, дальше это уже его дело.... подождёт отлично.... не подождёт ну и не надо значит не судьба.... выше головы не прыгнешь....
тебе тока ждать!!!! больше не чего делать!!!
Вообще то тебе всего 15 !!!Если он уже в 19 лет разведен, то стоит вообще то задуматься нормально ли это. А на месте твоих родителей, я б тебе еще и всыпала по полной программе.