Любовь

Что делать если родители против отношений?

Мне 16 лет, моему парню 28,любовь взаимная, но вот наши родители против этого. Мы очень давно дружим семьями. Парень попросил свою маму ничего не говорить моей маме про наши отношения, но она не сдержала слово и всё рассказала, моя мама узнав об наших отношениях попросила объяснений я всё начала отрицать ведь знаю, что мама будет против, но мы с ним не можем расстаться, видимо слишком сильна любовь, что же нам делать теперь, даже не знаю (((
да он жеее старик...)
Анастасия Непочатых
Лучший ответ
Через пару лет ты станешь взрослой, а сейчас он общается с ребенком-подростком. Может он потом найдет себе другую 16-тилетнюю девочку - подумай об этом. 28-летний педофил - это плохой диагноз. Ему по возрасту нужно общаться и получать удоволствие с 30-тилетними девчонками
Сергей Самородин У нас ничего не было, он сказал что будет ждать меня до 18-летия)
Какая любовь.... мозгов нет явно.
Ого! Не Зря родители против! Ровесника не судьба найти?
так замуж и детей рожать
Ждите 18 летия.
Сейчас появился отдельный пласт мужичков, помешанный на девственницах, причем сами такие парниши целомудрием не отличаются. Такие извращенцы готовы искать себе невесту прямо в школе, лишь бы девственница, и пофиг, что ему самому под 30. Обычно такие парни, получив свое, быстро ретируются, потому что по сути им нужна не конкретно эта девушка, а сексуальное разнообразие, новая необычная победа, которой можно похвастаться и гордиться. Правда, некоторые настолько не хотят быть подлецами, что даже сами себя убеждают, что она идеальная жена и они на ней женятся после секса, но проходит пол-годика-годик после секса, и они понимают, что плюс свой она потеряла, она уже не недостижимая девственница, которая никому (и даже ему) не дает, а она такая же, как все, и даже скандалит, как все, и вовсе она не прекрасная фея или ангел, а вполне себе человек из плоти и крови. Ну, а зачем им человек? Они-то ищут фею. Короче, так они дальше и идут перебирать девственниц и не девственниц в поисках феи, которых не существует среди людей. Ну, правда, у тебя сейчас в голове бабочки-цветочки, сплошные сказки, принцы, любовь до гроби и носорожки в розовых комбинезончиках, поэтому разумности от подростка, у которого первые отношения я и не жду, сама такая была, ну, а разум приходит с опытом, и зря, конечно, родоки мешают его тебе получать, ты же все равно будешь с ним и тяга к нему лишь усилится от их запретов. Вполне известный психологии факт: от препятствий любовь (любые ее ипостаси: влюбленность, страсть) усиливается. Вполне доступно все узнать, но родители редко удосуживаются изучить пособия по воспитанию детей, в том числе подростков. А зачем? И так что-нибудь вырастет. Короче, удачи тебе, надейся, что это не подлец, не самодур и не извращенец, встречайся тайно, получай опыт, в койку не спеши, а то вместо универа отправишься в роддом, тогда точно родители правы окажутся. Ну, а если ваша любовь выдержит, то со временем родители привыкнут к этой мысли, да, и ты повзрослеешь, и, может, все сложится, если у парня серьезные намеренья, а не чисто разнообразие в постели. Можешь проверить: скажи, что до свадьбы ни-ни. Если он будет настаивать или уговаривать или говорить, что надо попробовать, а вдруг что-то куда-то не подойдет (вдруг у него там не ч**н а гаечный ключ, а у тебя не в****а, а замочная скважина, ну, всякое бывает:)))), то, вероятно, парнише нужна совсем не твой богатый внутренний мир:)))
* Be$*k@*
делай как считаешь нужным. если есть любовь, то ей недолжно ничего мешать