Любовь

Подскажите пожалуйста. Мне 17. Парень дарит цветы, но домой не могу их приносить, так как родители против отношений.

Мне 17. Парень дарит цветы, но домой не могу их приносить, так как родители против отношений. Приходится их раздавать детишкам во дворе. А ему боюсь сказать об этом. Что делать
забей на родителей приноси домой. сама мол купила. подруга друг подарили. каждый день дарит?
Денис Шутов
Лучший ответ
Антон Гришин Нет не каждый. Ну за месяц раз шесть приносил
Денис Шутов проблема может только с розами т.к. дорого стоят а другие приности. можешь типо "подарить " маме;)
а так можешь соврать что дугой парень падарил;)
а родители почкованием размножались? спроси у них на досуге.
цветы то при чём?
Сергей Свотин
Антон Гришин Родители не хотят чтобы я сейчас встречалась с кем нибудь. И поэтому когда прихожу с букетом, начинаются крики и скандалы
что страшного то если принесешь? лучше с 17 лет начать жизнь с любимым, чем как я в 27. Мое мнение.
пошли нах своих родителей.
Ну тут устроили. Про жить и все в таком роде. Когда вопрос только в цветах. Ксения, в чем проблема? В самих цветах или в том, что вам не разрешают встречаться? Если в цветах, то просто скажи ему, что ты их не можешь приносить домой, пусть дарит конфеты. Если проблема в том, что вам не разрешают встречаться, покопайся глубже - почему не разрешают, в чем причина. Может в чем-то они правы. Если нет - доказывай свою правоту. А то они всю жизнь на тебя давить будут
Если человек, действительно, хороший, делающий всё искренно и по велению чувства, то нужно безбоязненно, гордо и смело, принести букетище и поставить в вазу на самое видное место в самой главной комнате - такой жест своенравия явится своеобразным манифестом в пользу борьбы за право на существование собственной жизни, основанной на душевно-сердечных чувствах и свободной от сторонних предрассудков и деспотизма.
бросай родителей
Dina Ialamova
люби родителей и слушайся. а цветы посади во дворе. и им приятно и сама довольна