Любовь

Как поступить если родители против отношений с любимым человеком?

у меня родители были против всех моих МЧ но тут я пришла и решительно заявила что выхожу замуж, вышла - счастлива и они мне больше уже ничего не говорят:)
Inna Lebed
Лучший ответ
мама плохого непосоветует
В таких вещах советчик ВРАГ! Но родители плохого советовать не будут!
Timur T
Нужно задуматься, почему?
Или поговорить с ними.. .
Мнением родителей НИКОГДА не стоит пренебрегать.
Нужно помнить всегда: что родители НИКОГДА не пожелают вам плохого,
и всегда ТОЛЬКО ОНИ скажут вам правду!
Объяснить им, что вы сами в праве решать с кем строить свою жизнь, потому что только вам жить с этим.... а вообще, по опыту-слушайте родителей, не смотрите однобоко на ситуацию, присмотритесь, прислушатесь к избраннику, на сколько аргументированы выводы ваших родителей... не сердитесь на них, они просто очень вас любят и желают счастья.... я вот не слушала своих ((((
а он действительно любимый? заглени в себя и реши как быть только не торопись любовь она как вода утекает сквозь пальцы
если вы уверенны в человеке, то вперед. Нервы в какой-то момент начнут сдавать правда. Но если это все стоит того, то можно и отстоять. Я борюсь уже два года. Но, самое главное но. Ни в коем случае не отворачивайтесь от родителей. Все равно рано или поздно к ним возвращаешься. Лучше приложить все усилия, чтоб уговорить их. Если нет, то надо решать и делать выводы. Тяжело, больно. Надо.
Спросить саму себя нужен ли тебе этот молодой человек. А уже потом решать вопрос как быть с родителями.