Любовь
подскажите пожалуйста как бросить парня если я его очень люблю
Он очень сильно пьет,говорит что друзья ему важней меня,что он готов бросить меня ради них и в то же время говорит что любит меня
о, ка к мне это знакомо, сама себе не могу ответь, зачем такой нужен
Если бы по настоящему любил, то бросил бы своих пьющих друзей и сам завязал с алкоголем, а раз дурак, то это не исправишь. Просто забудь его и всё, любыми способами, но не думай о нём вообще. Ищи себе нормального парня
ну и зачем так унижать себя? ведь потратив время и силы на него, ты можешь пропустить своего Принца, для которого ты будешь дороже жизни....
собери всю силу воли и уйди, перестань общаться, избавься от всего, что о нем напоминает. а со временем встретишь хорошего человека, для которого ты будешь важней и дороже всех....
Пусть докажет свою любовь к тебе...
Да не любит он тебя... ты нужна ему для удовлетворения сексуальных нужд))
жизнь сложная штука и не раз случаются такие проблемы, которые очень сложно решить! если он вас действительно очень любит он просит пить, или просто сделайте так чтобы он понял вашу цену, понял что не может без вас, так вы увидите искренность и силу его чувств, если же он не сделает никаких попыток вернуть или предпочтёт друзей, помашите ему ручкой и просто найдите себе достойного и будьте счастливы)) а для счастья немного надо)
Таких надо бросать сразу, такие не миняются и любовь у них фальшивая!!! !