Любовь

Я хочу бросить своего парня. Но я его очень люблю. Как мне это сделать?

Судя по твоим вопросам, напрашивается одно - оставь всех своих парней - и теперешнего и бывшего, и побудь одна. Разберись в себе и в своих чувствах!! !
**
***eleven ***
Лучший ответ
А зачем бросать, если любишь?
знаешь смотря за что ты его хочешь бросить, но мой тебе совет, не бросай, расстаться вы всегда успеете, а вот побыть вместе...
Валентин Котов
Ты вообще без мозгов? Тот, кто любит... у него и в мыслях таких вещей нет!! ! Ты просто не знаешь. что такое любить, у тебя влюблённость.. и парень этот тебе не нужен.. ты с ним просто так...
Зачем бросать, он не любит?
займись делом, не фиг фигней страдать. Любить, потом бросать - тебе реально делать не фиг
а зачем бросать? зачем себя мучить ?
Что за противоречия в самой себе?... Хочу бросить... но люблю... Тогда зачем?
[S
[ Safin]
а что за проблемы? любишь так зачем бросать?
Как мне понять таких девушек как ты?
Сделай так чтоб он бросил тебя сам.
Насколько я поняла тобой руководит не сердце, а мозг, так что прямо скажи ему об этом. Ты ведь хочешь этого, и не стоит его обманывть. А если что-то не устраивает в нем поговорите об этом вместе вдруг найдете выход и расставаться не придеться. Удачи!
ты пиздец нудная какая-то. ты будь уверенней по жизни!