Любовь

Помогите. Не пойму девушек! Зачем девушка говорит о своих парнях тому человеку который ее любит и который ей нравится?

Я люблю очень одну девушку. Она моя сокурсница. Она мне постоянно показывает смски от своих ухажеров. И просит меня высказать свое мнение насчет них. Ну я конечно не показывая вида говорю свое мнение. Или просто говорит с кем вчера она познакомилась. Или же со своей подружке возле меня начинает обсуждать своего парня, а когда я от них отойду они замолкают. Мне в последнее время начало казаться что она это делает специально. ЗАЧЕМ! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Это называется ПроВаКаЦиЯ.
Она прекрасно видит, что она тебе не безразлична.
Вот и провацирует, как может.
Надо понимать женскую логику.
Это же легко!!!
Ziya Kabylova
Лучший ответ
она таким образом хочт показать свою востребванность у мужской половины... это говорит о ее закомплексованности.... попробуй ей сказать что она для тебя единственная и ты кроме нее ни кого не замечаешь...
Просто считает тебя просто другом. Вот и все! Поэтому и рассказывает про своих любимых парняг. Ей интересно мужское мнение. У кого она еще спросит.. . А ты ее любишь...
Миша Грачёв
Хочет самоутвердиться, знает, же что она тебе нравится. И, конечно, делает это специально.. Показывает, что не один ты в нее такой влюбленный. И смотрит, как ты отреагируешь на это. А ты постарайся не обращать внимания, как будто тебе все равно.
может чтобы ты поскорее проявил инициативу и сказал ей наконец о своих чувствах.
Алекс Шаман
Чтобы ты понимал, что она многим нравится, что она популярна у мужчин. Такая садистская форма кокетства. А она знает. что ты в неё влюблен?
Sardor Mustafoqulov
хочет что бы ты ее ревновал...
Дура полная!
Ты б её еще больше любил если бы не знал про других, пусть бывших!
Подрастет - поймет.. .
Но как бы позно не было потом.
Оля Довгаль
по-моему и ты ей нравишься! просто она набивает себе цену!
Ой! не парься.... она просто тебя дёргает, хочет чтоб поревновал.... попробуй попыхти при ней из-за этого, позлись.... стукни кулаком по стене и уйди тихо матерясь.... она того и ждёт от тебя! удачи (да все они такие)
Юрий Щерба
Шли ее