Любовь
Как поступить если очень сильно любишь одну девушку,но она встречаетсья с другим парням хотя она эго не любит?
во первых что бы предпренимать какие то действия в ее сторону узнай сначала взаимное ли у вас с ней чувство ...а то станеш напрягаться а она тебя отошлет куда подальше.... а ну и конечно скажи ей о своих чувствах .. уж если она к тебе питает симпатию то у тебя все шансы и без особых напрягов)))) ) просто будь собой.... Обьясни ей что видишь как ей тяжело и что не стоит тратить время на человека который ей не мил... ведь жизнь у нас одна а не 10....и если вы должны быть вместе то поверь так оно и будет.... Действуй... удачи тебе
Навязываться не надо, нужно как можно больше пересикаться с ней на одной улице, в одном баре, общественном транспорте. Веди себя необычайно экзимплярным челом!!!! Тоисть старый как можно больше удиляй ей лишний раз свой вид ну и конечно лёгкие с намёком признание, забей ей мозги информацией о тебе))))) )
Удачи тебе старуха!!!
В данном случае необходимо найти другую девушку, а эту вычеркнуть из жизни. Считай, что ее нет.
Если даже она его не любит, значит ей от него что-то нужно. Если ты хочешь, чтобы тебя использовали. То валяй! Отбивай её!! Только не пеняй на себя потом..
В бой Дархан!!! ) Надо)
А с чего ты взял, что она не любит? Раз они вместе, а ты за бортом, значит всё-таки чувства у неё к нему, а не к тебе....
Если встре4ается с ним зна4ит на то есть причины, он полюбому должен ей 4емто нравится, вот узнаю 4ем и будь лу4ше! ) Удачи)
а ты что как рыба, язык есть-вот и скажи о своий чувствах
Ну так скажи ей о своих чувствах, раз она его не любит...
Начни ухаживать, принайся ей!! ! меня такая же ситуация!!!! Главное не отступай!!!