Любовь
Я очень сильно люблю одну девушку, а она меня нет... Но я уже до такой степени её люблю, что никакая другая мне не нужна
Я 9 месяцев назад познакомился с одной девушкой, она мне понравилась сразу. Ну и я там уже, где-то через неделю знакомства сказал, что люблю её и хочу быть с ней, но сначала она говорила, что еще рано, а потом вообще сказала, что не любит меня и в нас ничего никогда не выйдет. Она не любит, когда я ей говорю комплименты, она не разрешает брать её за руку - говорит, что так делают только пары. Говорит только, что я её хороший друг. Мы с ней общаемся и продолжаем дружить. ( я её еще очень часто ревную) Ну просто я её очень, очень, очень люблю; я не могу жить без неё, она мой идеал !!!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ.
Перестать быть тряпкой
возьми себя в руки и скажи ей: я или никто! ну или покори её сердце узнай чего она хочет!
Вам нужно завоевать ее сердце. Знаете, говорят, что если человек человеку безразличен, то сложно найти контакт между ними, а вот когда есть хоть какая-то реакция, даже, как вы говорите, что она не любит когда вы ей комплименты говорите ...то есть ещё шанс ;) Делайте что-то необычное, подтверждайте свои слова своими же действиями. Возможно измените немного что-то в себе :) Ведь перемены - это хорошо, может стижку измените, или немного стиль одежды. Так она сможет увидеть вас с другой стороны ;) И ещё повторюсь - ПОТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СЛОВА ДЕЙСТВИЯМИ и тогда всё будет так, как вы хотите. Ведь нет ничего буз труда, над этим нужно работать, чтобы достичь своих желаний. Удачи Вам ;) (Посмотрите клип Кише город. Там смешная история о том, как протой парень добился девушки)
+ НЕ СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО НАДО СТАТЬ К НЕЙ БЕЗРОЗЛИЧНЫМ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ДОБЕВАЙТЕСЬ СВОЕГО!!!
не лезь, не признавайся в любви, не будь тряпкой, общайся с ней как с хорошей знакомой и с другими девушками.. . либо она начнет ревновать или либо ты пересмотришь свои взгляды на жизнь. никто не любит навязчивоть - я бы на ее месте даже не общалась с таким парнем.
Любовь зла полюбишь козла, продолжай ухаживать и все получится.
боже, какие вы все мерзкие. что вы советуете. добейся, женщины любят козлов. вас даже людьми нельзя назвать, если вы так мыслите. а автор ее не любит, а очень хочет с ней совокупиться. потому что когда человек действительно любит, ему важно, чтобы другой был просто счастлив. на месте этой девушки я бы вас даже за друга не стала держать. с такими "друзьями" враги не нужны. если человек сказал "нет", это значит "нет".
я сталкивался с этим уже несколько раз и каждый раз мне это приносило ужасную боль и страдания и я хочу сказать тебе что просто необходимо с ней расстаться как бы это больно не было причем вычеркнуть ее даже из друзей не встречаться только не закрывай свою душу верь что любовь есть. отпусти ее и забудь никогда мы не будем счастливы с теми кто нас не любит
Если девушка не хочет принять тебя сразу сделай так. Будь для нее другом. Не ревнуй, не навязывайся. Ухаживай. терпи всю эту боль, ведь ты мужчина. Если вытерпишь, результат тебя порадует. В общем, сделай все так, чтобы она поняла, что ты ей нужен. никаких резких движений. все плавно. Комплименты не делай, на улицу зови редко, перестань ей говорить, что любишь, что хочешь с ней быть. . она поймет что теряет тебя и этим самым ты ее к себе приблизишь. Знаешь как говорят, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. . Больше иногда, иногда, в ее присутствии обращай внимание на других девушек, только не переусердствуй. И запомни, если она начнет ревновать- значит что-то есть)
Совет:
Скажи ей : "....знаешь что для меня ты являешся не просто любовью на миг.. . а большим.... благодоря тебе я испытываю чуство.... ревность... любовь... восхищение.... все то что настоящее и будет сапровождать меня в моей жизни.... для меня ты идеал... и потому уважаю твой выбор... прошу только одно.... не упади в моих глазах... это душу и серце разорвет.... друзья (протени руку для пожатия)... .
(время все раставит)
У меня такая же ситуация я познакомился с одной девочкой ещё в детстве, она мне сразу понравилась. И она мне до сих пор нравится, но мне кажется я ей не нравлюсь и я не понимаю что мне делать???
Вы всё равно не сможете заставить её полюбить Вас. Если она захочет полюбить, то полюбит, а так ничего не поделаешь.