Любовь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я очень сильно люблю свою девушку хочу секса с ней, но я девственник.

Не могу решиться на свой первый секс она не девственница. Она меня заводит и я завожусь, когда дело заходит за этим у меня в голове крутится одна мысль "А вдруг лоханусь" и в этот момент все желание пропадает, как от этого избавиться и решиться на свой первый секс. Подскажите кто чем может. С уважением Максим.
Killer$ Killer$
Эх, Макс, Макс, ну и попал же ты.. ) Ладно, ладно, я шучу.. )
В общем, вся твоя проблема, это твоя голова на плечах: ) Тебе нужно отключить мозги, ну выпей что ли, перед этим самым моментом, а главное, нужно сделать так, чтобы этот секс был спонтанным, секс, который не планируете. Ты сам должен проявить инициативу, слушай внимательно, только сам, не давай ей инициативу, ибо скорее всего у тебя снова ничего не получится, если девушка твоя будет снова тебя заводить, ибо когда инициатива исходит от нее, у тебя как раз и включаются мозги.
В общем, больше уверенности и главное твоей инициативности, это важно.. ) Рано или поздно у тебя все получится, иначе и быть не может, а значит не грузись, не переживай, не создавай себе комплекс на ровном месте.. ) Удачи тебе в этом нелегком, но таком приятном деле;))))
Виктор Ильичёв
Лучший ответ
Парень, тебе ещё взрослеть и взрослеть.
А если сильно хочешь и если любишь - не лоханешься!!!
Natali Nemo
не надо думать о том что будет.... просто доверься ей и своим порывам)) ) она поймёт всё. смеяться или унижать не будет. она поможет тебе и расслабиться, и направить всё в нужное русло)) )
будь посмелее и просто отдайся чувствам) )
удачи!!))
Юрий Иов
не нужно думатьо том что облажаешься!! ! если у вас всё взаимно она поймёт твою неопытность.. . всётаки это у тебя впервые.... главное презерватив одень.. . а то этот твой прокол она не оценит!! ! Удачи!!
Roini Ruba
расслабься и доверься инстинктам, они не подведут :)
Валентина $$$
Проиграй накануне в голове варианты как может пройти свидание. Выбери самый подходяший вариант и воплоти в жизнь.
Фель Виктор
лоханёшься в чём я сомневаюсь найдёшь другую, не бзди действуй
Елена Чупрова
Доверься себе и страсти=)))и все получится=))))а о плохом думать не нужно...! если она к тебе не безразлична, то она поймет и сделает все возможное, чтобы не произошло канфуза... =))
Скорей становисьмужчиной !! и Небоись !! положись на природу))
слышь Максимка ты не заморачивайся по этому поводу. пускай все идет своим чередом и не думай что ты оплашаешь если ты будешь так думать то у тебя ни когда не будет секса и будешь ты всю жизнь анонизмом заниматься или вообще пассивным геем станешь. да и вообще чего ты боишся если вы оба заводитесь отдайся чувствам и все у тебя получится.